Лаборатория Смартлаб отзывы

Отзывы о Лаборатория Смартлаб. Независимая медицинская лаборатория "Смартлаб" проводит широкий спектр исследований способами биохимических и имуноферментных...
4.1
142 190 просмотров
  • Смартлаб
    12 августа, 2016 год
    Уважаемый Гость!

    К сожалению, мы не получили от Вас обратную связь, чтобы разобраться в ситуации, поэтому в результате рассмотрения Вашего обращения выданные Вам результаты были подтверждены и являются достоверными, что подтверждено проведенными исследованиями повторно.

    Анализ был проведен сотрудниками лаборатории Смартлаб квалифицированно, качественно и в соответствии с установленными нормами. Ваш биоматериал и результаты заархивирован и хранятся в базе персональных данных, которыми владеет и распоряжается ООО «Смартлаб». Так же сообщаем Вам, что если вы сомневаетесь или недовольны результатом рассмотрения вашей претензии/жалобы, ваши права и интересы вы можете защитить в установленном порядке в соответствие с действующим законодательством Украины. Но так же доводим до Вашего сведения, что в соответствии со ст. 94, 277, 280 Гражданского Кодекса, ЗУ «Про информацию», ООО Смартлаб имеет право на неприкосновенность деловой репутации и ее защиты. Распространение и размещение необоснованной и неподтвержденной информации, вследствие чего наносится неимущественный вред лицу, является нарушением прав ООО «Смартлаб», за что предусмотрена гражданско-правовая ответственность.

    Так же если эта информация распространяется с целью недобросовестной конкуренции, то за подобные действия предусмотрена административно-правовая ответственность. На основание вышеизложенного для урегулирования данного вопроса в досудебном порядке и для сохранение чести, достоинства и деловой репутации всех участников данного ресурса, просим: - не распространять неправдивые, неподтвержденные сведения и информацию, и действовать исключительно в правовом поле для решения всех возникших вопросов и мы с радостью поможем Вам в их решение; - собственников данного ресурса не размещать информацию, которая является неправдивой и неподтвержденной, и такой, что явно размещается с целью навредить деловой репутации ООО «Смартлаб», а так же навредить чести и достоинству других лиц, с целью сохранения собственной (ресурса) деловой репутации и во избжание последствий нарушение чужих прав. В противном случае, мы будем вынуждены обратиться к порядку защиты нашей деловой репутации.



    С уважением, представитель ООО «Смартлаб».

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ