ЛАКТАЗА отзывы

Лактаза отзывы, инструкция, цена. Фермент Лактаза предназначенный для восполнения недостатка лактазы, это вырабатываемый в тонкой...
5
14 719 просмотров
  • Мария
    21 августа, 2014 год
    Лактазу давала ребенку с первого месяца для нормального пищеварения и от коликов. Частенько ребенок мучился и мне посоветовали добавлять каждое кормление в каждые 30 мл молока 1/6 капсулы. Я не каждое кормление так делала, а через раз, а то и два. Помогало отлично. Ребенок перестал кричать, нормально кушал и засыпал и не капризничал. Перестали беспокоить газообразование и животик не болел.
    • Антонина
      вторник, 2 апреля
      Самое главное - этой найти подходящее средство от коликов. Мы, правда, другие капли давали сыночку. Нам Актив флора беби лучше всего помогал и этот беспокойный период мы прошли относительно легко.
    • MiAlla
      12 сентября, 2023 год
      Это первое, что нам прописала педиатр при коликах. Но пропив почти три недели я не поняла его действия... По итогу на Актив флора беби перешли и с коликами сыночек больше не мучился!
      • Елена
        18 октября, 2023 год
        Так Актив флора беби эффективнее в разы. Мы сначала от колик принимали, а потом когда был дисбактериоз. И в том , и в другом случае капли помогли ребенку.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ