ЛАКТОЖИНАЛЬ отзывы

Лактожиналь отзывы, инструкция, цена. Вагинальные капсулы Лактожиналь предназначены для восстановления микрофлоры влагалища после антибиотикотерапии. Применяются...
5
88 965 просмотров
  • Гость
    31 октября, 2017 год

    Лактожиналь – как им правильно пользоваться.

    Так получилось, что мы с подругой в течение полугода прошли почти одинаковый курс лечения от молочницы – разными антибиотиками, но обе выбрали для восстановления микрофлоры Лактожиналь (подруге понравилось, и я сама его врачу подсказала). Поскольку подруга первая им пользовалась, я уже на ее ошибках училась – и теперь могу подсказать, как применять эти капсулы, если вам их назначили, чтобы ничего не протекало и т.д.



    Во-первых, не забывайте смачивать капсулу водой, и уже мокрую вводите. Так оболочка лучше растворяется.



    Во-вторых, если врач будет предлагать курс на 7 дней (вводить 2 раза в день) или на 14 (1 раз в день) – выбирайте 14. Так вы будете вводить одну капсулу на ночь, и никакого дискомфорта, ничего не вытекает.



    В-третьих, обязательно сдайте мазок еще раз после того как пролечились антибиотиками (я сдавала, а у подруги без анализа все нормально прошло, но много отзывов есть, когда недолеченная молочница на фоне приема Лактожиналя только усиливалась).



    Вроде бы все :)

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ