ЛАКТОЖИНАЛЬ отзывы

Лактожиналь отзывы, инструкция, цена. Вагинальные капсулы Лактожиналь предназначены для восстановления микрофлоры влагалища после антибиотикотерапии. Применяются...
5
88 969 просмотров
  • 4 декабря, 2017 год

    Неудобная женская проблема – помог Лактожиналь

    Я знаю, что о таком говорить не принято, но очень хочу помочь другим женщинам, которых тоже может такая проблема коснуться. У меня началась сложности в интимной жизни после родов. Было мало смазки во влагалище. Из-за этого сексом заниматься совсем неприятно, да и не хочется. С мужем началось непонимание, раньше, до родов, я была очень активна в постели, а теперь как будто подменили. А мне неудобно сказать, в чем проблема.

    Стала искать в интернете информацию. Там все пишут, что такое бывает после родов и со временем пройдет. Мне от этого было нелегче. Пошла к гинекологу – благо, врач у меня хорошая и, что называется, продвинутая. Она и посоветовала не ждать, когда само пройдет, а начать лечиться. Потому что все это из-за нарушения микрофлоры влагалища.

    Выписала мне Лактожиналь – интервагинальные капсулы (это примерно как свечки). Курс 14 дней при применении 1 капсулы в день, или 7 дней, если ставишь по 2 капсулы ежедневно. Я выбрала ускоренный вариант.

    Через неделю проблемы в отношениях с мужем на почве секса закончились!!!!

    Хорошо, что препарат можно применять при ГВ, для меня это важно было.

    Всем рекомендую, у кого тоже такая проблема.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ