ЛАКТОМАРИН отзывы

Лактомарин отзывы, инструкция, цена. Гель Лактомарин - натуральный пищевой продукт, состоящий из морских водорослей. Особенностью...
4.6
1 130 760 просмотров
  • Гость
    31 мая, 2015 год
    Это рецепт домашнего Лактомарина. 1 стаканом кипятка залейте 1 ст.ложку ламинарии. Дайте ей постоять ночь. Чайную ложку агар-агара растворяют в 1 стакане (250мл) настоя ламинарии и дают набухнуть. Затем доводят жидкость до кипения, постоянно помешивая, до полного растворения порошка агар-агара. Добавляют 2 ст.ложки свежевыжатого сок апельсина. Хорошо перемешать и остудить при комнатной температуре или в холодильнике. Принимать по 2-3 раза в день, за 30 мин до еды.
    • Гость
      31 мая, 2015 год
      Способ применения:
      Как лечение: рекомендуется принимать внутрь за 20-30 минут до еды 150 грамм в день (дозу можно делить на 2 или 3 приема по 50–75 грамм). Курс может составить 1–2 месяца (после перерыва 1 месяц, его можно повторить).
      Как профилактика: по 50–100 грамм на 1–2 приема в день за 20-30 минут до еды. Продолжительность приема - от месяца. Можно принимать как один раз в день - с утра, так и в несколько приемов.
    • Гость
      31 мая, 2015 год
      Мармелад апельсиново-яблочный на агар-агаре.Сюда можно добавить настой ламинарии по рецепту написаному выше.
      Основа рецепта - это чайная ложка агар-агара на 1 стакан (250мл) жидкости, а дальше зависит от предпочтений.

      Яблоки почищенные и порезанные - 520 гр (это из 700 гр яблок получилось, сорт "семеринка")
      Сок свежевыжатый апельсиновый - 730 гр (из 2,2 кг апельсин)
      Сок из 2 лимонов
      сахар - 500 гр
      агар-агар - 9 ч.л. - 20 гр
      Агар замочить в 1/3 сока на 20-30мин.

      Яблоки с 2/3 части сока смешать с сахаром, довести до кипения и поварить 3 мин., затем смолоть блендером.
      добавить агар-агар, снова довести до кипения и проварить пару минут до полного растворения агара. Вылить в формы и оставить до застывания.

      Когда застынет - уже можно кушать, но в идеале оставить его полежать пару дней в холодном месте, мармелад выстоится и станет более плотным. Если планируете обливать шоколадом, то обязательно дать выстояться, т.к. он станет плотнее и соответственно меньше в размере, поэтому если облить сразу - шоколад потрескается и просядет.
      Можно облить не всю конфетку, а сделать только донышко из шоколада, можно давать детям - вроде и с шоколадом конфета, но его совсем немного.

      Можно делать мармелад из разных фруктов, например из пюре киви и яблочного сока, из вишни и банана и т.д., но лучше, что был полностью из сока, а пополам с пюре, будет тогда более плотный. Сахара можно класть и поменьше, смотря какие фрукты. Лимонный сок добавляем, чтоб лучше хранился.
      Хранить в холодильнике.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ