ЛАКТОМАРИН отзывы

Лактомарин отзывы, инструкция, цена. Гель Лактомарин - натуральный пищевой продукт, состоящий из морских водорослей. Особенностью...
4.6
1 130 740 просмотров
  • Валентина, Днепропетровская область
    11 сентября, 2015 год
    ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

    Люди, будьте внимательны! Прежде всего обращаюсь к тем людям, которые, поверив рекламе о чудодейных препаратах: биодобавкам, функциональных продуктах (лактомарин, витамарин и т.п.) заказывают их в центрах продажи г. Киева. Этим центрам мы предоставляем свою личную информацию, не подозревая, чем всё это может для нас обернуться.

    Сейчас мошенники работают под видом страховой компании инспекции соцзащиты населения которая находиться в г.Киев, ул. Институтская 9а. Они говорят, что выплачивают денежную компенсацию людям, которые приобретали эти препараты, объясняя это тем, что много людей принимавшие эти "лекарства" обратилось в Киевский медцентр "Здоровье" с жалобами на неэфективность этих препаратов и даже лечились с осложнениями после их приема. Этим занялся Департамент государственной финансовой инспекции. В результате проверок выяснилось, что вся продукция реализовывалась населению по завышенным ценам и оказалась вредной для здоровья. Поэтому страховая компания депутата(фамилию не назвали) согласилась "помочь" людям и через инспекцию соцзащиты выплатить, вернее возвратить людям деньги, потраченные на покупку этой продукции.

    Говорят очень убедительно, называя точную сумму денег, на которую предоставила вам компания на этот товар.

    С этого всего можно сделать вывод, что мошенниками являются люди этих же центров, которые предлагают людям биопродукты.

    Я заказывала лактомарин по телефону который они говорят в своей рекламе (044) 536 03 03, и благодаря этому стала жертвой мошенников. Переслала мошенникам большую сумму денег, как для пенсионерки с пенсией в 1200 грн, не получив ничего взамен.

    Люди, никому не давайте своб личную информацию, не заказывайте никакие препараты, услышав рекламу, не верьте никому, кто звонит вам по телефону и предлагает за что-то денежную компенсацию. Мы, пенсионеры, никому не нужны и нет людей в нашей стране, кто бы хотел нам помочь. А кто стал жертвой мошенников, как и я, обратитесь в правоохранительные органы. И давайте помнить золотое изречение - бесплатный сыр только в мышеловке.

    А теперь обращаюсь к вам - господа мошенники!:

    Мазуренко Ольга Петровна;

    Наталья Викторовна;

    Мирошниченко Сергей Николаевич;

    Ковальчук Борис Николаевич.

    Я знаю, что эти имена вымышленные, но каждый из вас, кто причастен к этому, в этих персонажах узнает себя. Каждый из вас выбрал этот легкий путь наживы, не осознавая, сто так обворовываете вы своих матерей.

    Это касается и вас, Безкоровайный Андрей Петрович - "начальник страхового отделения компании". Именно на вашу карту "Приват" банка я, по настоянию ваших сообщников, пересылала деньги. Эта фамилия и имя настоящие.

    Господа мошенники, я прошу вас всех вернуть мне деньги, которые я вам переслала. Мне нужно вернуть людям, у которых я их занимала. Я знаю, что это звучит смешно, но дело передано в правоохранительные органы. И хочу напомнить, что закон бумеранга в жизни никто ещё не отменял. И всё то "добро", которое вы сделали людям, вернется к вам с удвоенной силой. И очень жаль, что за все ваши "добрые поступки" прийдется отвечать вашим детям и внукам. Помните об этом, господа мошенники.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ