ЛАКТОМАРИН отзывы

Лактомарин отзывы, инструкция, цена. Гель Лактомарин - натуральный пищевой продукт, состоящий из морских водорослей. Особенностью...
4.6
1 130 738 просмотров
  • Официальный представитель Лактомарин
    9 октября, 2015 год
    Валентина, добрый день.

    Спасибо за отзыв и предоставленную информацию (юрист компании предоставит ее в правоохранительные органы). Компания понимает, что основная цель отзыва – уберечь от мошенников иных покупателей продукта «Лактомарин», а не попытка очернить сам препарат или нашу компанию.

    Сообщаем Вам, что компания ведет ряд действий, направленный на борьбу с мошенниками и недобросовестными действиями конкурентов.

    C июня 2015 г. Голосеевское РУ МВД Украины в г. Киеве (номер регистрации заявления в ЕРРД 12015100010005822 от 12.06.2015 г.) проводит следственные действия по проверке фактов, изложенных нашей компанией в заявлении. Это как звонки нашим покупателям с реально несуществующих центров здоровья, так и попытки фальсификации продукта “Лактомарин”, преступные схемы с предложением возврата денежных средств за препараты, иное.

    Если Вы имеете дополнительные (к описанным в отзыве) данные, которые могут помочь расследованию – звоните в контактный центр по номеру 0 800 60 70 50. Юрист нашей компании запишет их, и предоставит подтверждение передачи их в соответствующие органы МВД.

    При этом, не забывайте о корректности. Если Вы пострадали от действий преступников (которые прячутся за реальными адресами и общаются с Вами только по телефону, выманивая деньги) не следует необоснованно обвинять реальную компанию, которая поставляет на рынок Украины продукт “Лактомарин” более 4 лет. Мошенники прекрасно знают репутацию продукта “Лактомарин”, поэтому и используют данные компании, название препарата и телефонные номера клиентов (полученные незаконным путем) для получения прибыли.

    По информации, предоставленной нам от сотрудников МВД, в последнее время участились случаи телефонного мошенничества (с использованием пользовательских данных банковских карточек ПриватБанк, электронных объявлений сервиса OLX, незаконно используемых клиентских баз компаний, иное).

    Наиболее частыми элементами подобных схем является отправка денег неизвестному получателю (в ответ на обещание вернуть в последующем большую сумму, или проведение телефонного лечения, иное) или реальная передача в обмен на деньги фальсифицированных препаратов.

    Поэтому будьте внимательны, убеждайтесь, что Вы приобретаете оригинальный продукт “Лактомарин”, оплачивайте его стоимость только после непосредственного получения, сообщайте компании по номеру 0 800 60 70 50 об известных Вам сомнительный действиях или фактах.





Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ