ЛАКТОМАРИН отзывы

Лактомарин отзывы, инструкция, цена. Гель Лактомарин - натуральный пищевой продукт, состоящий из морских водорослей. Особенностью...
4.6
1 130 768 просмотров
  • Оля
    29 июля, 2013 год
    С родной сестрой у нас проблемы одинаковые, и она порекомендовала мне Лектомарин, ведь сама принимала его уже долгое время. Я уже разочаровалась в таблетках, особого доверия к новому препарату не было, но попробовала.



    Ну, что могу сказать. Я жалею лишь о том, что не принимала этот препарат раньше! Помимо общих позитивных сдвигов, заблестели волосы, улучшился цвет лица, кожа теперь - как бархатная. И я действительно чувствую себя привосходно! Самочувствие на высшем уровне – если раньше после трудовых будней и сложной учебы хватало сил лишь до кровати добраться, то теперь я ощущаю себя нормальным энергичным человеком – успеваю писать свои статьишки, ходить в кино и караоке с друзьями!
    • Inna Sokolova
      12 августа, 2013 год
      А вы не пробовали йодомарин например или вытяжку из ламиранрии? Намного лучше и мягче эффект и стоит совсем другие деньги.Не понимаю, почему люди, имея возможности узнать многое из интернета пользуются какими-то сомнительными препаратами.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ