ЛАМИФАРЭН отзывы

Ламифарэн отзывы, инструкция, цена. Гель Ламифарэн является пищевой добавкой широкого спектра действия. Ламифарэн эффективен в...
3.6
264 098 просмотров
  • Ирма
    30 сентября, 2013 год
    Кто вообще выдумал биодобавки? "Ламифарэн - чудо 21 века", да не смешите вы. Где доказано, что препарат, являющийся биодобавкой имеет свойство лечения? Биодобавка к пище, вдумайтесь в это высказывание. Ну не могут лечить препараты, которые даже в аптеках не продают. Ламифарэн можно купить только заказав его на сайте или по телефону. А кто знает что там входит в состав? Предыдущий пост явно написан представителем компании, которая производит этот чудо-продукт. Как можно давать "это" детям? Ну прямо тошнит от "саморекламы"
    • Гость
      12 февраля, 2014 год
      Слушайте, а чего это Вас так цепляет? Вам то что? Вы пробовали применять хоть одну биодобавку? В предыдущем посте ни слова не сказано о том, что Лимифарен лечит. Так что не флудите тут.
      • Гость
        19 ноября, 2014 год
        Друзья вы поймите почему вас пугает билдобавка да это не лекарство но добавка всех витаминов к пище которые мы с едой не получаем а в этом продукте его достаточно. Попробуйте не полить цветок он завянет а если польете с удлобрением он вас так ПОРАДУЕТ и тут также добавка витамин причем очень нужных для аргонизма.
    • Гость
      12 февраля, 2014 год
      ты чё не грамотный?...ЛАМИФАРЭН - ПИЩЕВОЙ ПРОДУКТ...а не биодобавка!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ