ЛАМИНИН отзывы

Ламинин отзывы, инструкция, цена. Биодобавка Ламинин (Laminine, Лэминайн) является эффективным препаратом при лечении онкологических, гинекологических,...
4.4
211 369 просмотров
  • Марина Александровна Петрова
    5 сентября, 2014 год
    Нет такого лекарства, а тем более БАДа, которые лечили бы все болезни. Если это было бы так, то в мире не было бы больных людей. Каждое лекарство лечит определённое заболевание, например ЖКТ или ССС и тд. А БАДы принимаются просто для профилактики. Но они не лечат. Если случилось заболевание, то обязательно нужно лечиться лекарствами, а не БАДАМи.
    • Гость
      12 декабря, 2014 год
      ну и лечитесь лекарством
    • Гулакова
      3 декабря, 2014 год
      После применения Ламинина не будет не больных и не бедных !!! Присоединяйтесь и будете не только здоровы , но и в шоколаде!!!
    • Гость
      28 ноября, 2014 год
      Кстати ламинин уже внесли в книгу для врачей в америке и они уже рукомендуют его для лечения в комплексе .
    • Гость
      28 ноября, 2014 год
      Лекарствами я лечилась всю жизнь,родилась слабым ребенком с кучей диагнозов.К 50 ти годам чувствовала себя развалиной и благодарила Бога что дожила еще до таких лет.Не буду описывать свои болячки,начала 8 месяцев назад пить ламинин и сейчас мне хочется жить -я строю планы на будущее.За полгода ни одного аптечного препарата не купила.Даю трехлетнему внуку ламинин(Хронический бронхит)сколько пропито им антибиотиков и наколото с месячного возраста если болели почти каждый месяц.Такой же результат -соскочил с аптечных препаратов.Прежде чем писать про что-то надо самому попробовать это.
    • Андрей
      27 ноября, 2014 год
      да, Вы правы, нет БАДов, решающих все проблемы, но... 16 лет назад я решил 2 свои проблемы здоровья только с помощью БАДов: одна болезнь считалась неизлечимой, а может и считается до сих пор (болезнь Рейно), с которой я прожил 20 лет, вторую предлагали решить кардинальным путём- удалением миндалин (четырежды, вскрывая абсцесс)... А вот хрен им - уже 16 зим хожу с голыми руками и пью кефир из холодильника.
    • Лидия Майер
      23 октября, 2014 год
      К сожалению лекарства НЕ ЛЕЧАТ, а СНИМАЮТ СИМПТОМ, и "загоняют" болезнь в хроническое состояние. Наша западная медицина так и называется - симптоматийная!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ