ЛАЙФЕМИН отзывы

Лайфемин отзывы, инструкция, цена. Препарат Лайфемин эффективно применяется для снижения риска функциональных нарушений женских циклических...
4.2
507 544 просмотра
  • Тома
    6 июля, 2014 год
    П"ю преперат вже 15 днів, після операції по видаленню матки з придатками, приливи чуть зменшилися, але ще є, інколи морозить, і поганий сон...тобто

    відчутного результату ще не має. Лікар прописав пити по 2 капсули в день перших три місяці, потім перерив З-місяці, потім по 1 капсулі в день три місяці, і знову перерив 3-місяці, і так 5-ть років.
    • гость Лена
      10 октября, 2015 год
      Совет:Проверьте функцию щитовидной железы.Здайте кровь из вены на гормоны.Возможно, в этой ситуации понадобится помощь эндокринолога.
    • Гость
      2 февраля, 2015 год
      Гормональный препарат Климонорм не плохо справляется как слабительный на сто процентов.А ночи стала спать плохо.Не верю что гормональный и мено этот препарат помогает. Но кишечник чистит на сто .
    • Ольга
      22 октября, 2014 год
      Предлагаем Вам продукцию нашей компании " Примафлора"! Продукция отечественного пр-ва. Сертифицирована МОЗ Украины. Качество - отменное. Принимаем всей семьёй более 7 лет! Полтава, Ольга 0951133011.
    • Наталья
      11 августа, 2014 год
      Добрый день!Всем женщинам послеоперационным рекомендую сначала сдайте кровь на гормоны,а затем к гинекологу-эндокринологу за назначением.В каждом случае индивидуальные препараты.Мне Лайфемин подошел по анализам и результат был ощутимый через два дня.Врач назначил курс три месяца перерыв три месяца и сейчас опять принимаю.Приливов нет,настроение чудесное, похудела(отеков нет).

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ