ЛАЙФЕМИН отзывы

Лайфемин отзывы, инструкция, цена. Препарат Лайфемин эффективно применяется для снижения риска функциональных нарушений женских циклических...
4.2
507 520 просмотров
  • Гость
    8 марта, 2015 год
    Три дня попила-и совсем нет ощущения приливов. Только врач сказал месяц пить. Хто пил больше-какой возможен беспрерывный прием. Как делать перерыв в приеме?
    • гость
      21 ноября, 2016 год
      Я принимаю уже на протяжении четырех лет-без перерывов.в прошлоим году осенью обнаружила что приливы исчезли совсем и рискнула не принимать.Через три недели я не знала куда деться. Приливы вернулись с новой силой! Еле-еле за четыре месяца состояние восстановилось.Но вот несколько дней назад купила очередную упаковку и началась непонятная аллергия!!! Отекло лицо,появилась сыпь на шее,чешется голова???? Раньше никогда не обращала внимание на прозводителя,а теперь оказывается что производителей несколько!!! Что делать? Пока прекратила прием.
    • Гость
      20 апреля, 2015 год
      Врач говорит, что надо принимать раз в день один месяц, а потом перерыв. Желательно лайфемин принимать раз в квартал.
    • Гость
      13 марта, 2015 год
      Пила препарат месяц, хотя врач советовал пропить пять. Приливы исчезли буквально за несколько дней приема и не проявлялись больше полутора лет. Сейчас вот снова стали появляться в основном вечером и ночью. Собираюсь снова купить этот препарат.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ