Лечебно-диагностический центр "БиоМед" отзывы

Отзывы о Лечебно-диагностический центр "БиоМед". БиоМед в Северодонецке - медицинское учреждение, в котором предоставляются медицинские...
3.7
25 792 просмотра
  • Юлия
    27 января, 2016 год
    Была на приеме у гинеколога. Доктор очень понравилась. Но сервис клиники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заплатила за прием и мазок 150 грн. Через 2 дня перезвонили и сказали, что анализы готовы. НО !!! Чтобы узнать о них и получить назначение врача я снова должна оплатить прием. Вопрос: ЗА ЧТО ПЛАТИЛА ПЕРВЫЙ РАЗ? Я оплатила мазок, соответственно, имею право узнать результаты. Просто ужас. 150 грн. на ветер, если нет возможности потратить ещё столько же.
    • Защита врачей!!!
      6 марта, 2016 год
      В первый раз,моя хорошая,вы платили за осмотр,консультацию и взятие у вас анализов! А вы хотите ходить в частный центр заплатив один раз и на всю жизнь? Женская консультация к вашим услугам!
      • Гостья
        10 ноября, 2017 год
        Солидарна с "моей хорошей" ! В приличных клиниках, врач или медсестра перезванивают пациенту и сообщают о результатах анализа. И в случае, если нужно назначить препарат, сообщают об этом по телефону. Врач же уже осмотрел, пообщался с пациентом и для полной картины ему не хватило результатов анализа мазка. Или врач такой квалификации и памяти, что нужно заново всё ему повторять и смотреть??? Первого раза не хватило???
        Если вам мало денег, то возьмите сразу 300грн за приём, но чтоб больная женщина не бегала к вам повторно.
        Сделайте для людей удобно и комфортно!!!
        Иначе это выглядит, как жлобство.... И от ЖК не особо отличается....

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ