Лечебно-диагностический центр "Пан Лікар" отзывы

Отзывы о Лечебно-диагностический центр "Пан Лікар". Лечебно-диагностический центр и центр литотрипсии в г. Бердичев -...
2.1
39 577 просмотров
  • Гость
    9 мая, 2017 год
    Хорошего нет ничего. Была проблема-камни в почках,обратились за помощью к "специалистам",помогли расстаться с деньгами очень быстро это факт,но на этом все,результата нет никакого.Знали ,что в почке собрался гной и коралловые камни не подлежат дроблении,все равно продолжали убивать орган.Как результат -операция по удалению почки в Житомире.Вопрос -зачем вытягивать у человека последние деньги зная,что операция неизбежна?Это просто издевательство и надувательство,а главное-никакой ответственности со стороны врачей...Не советую,по крайней мере урологическое отделение,категорически нет!!!!Спасайте свою жизнь в другом месте,а также нервы и деньги,берегите свое здоровье!!!
    • Иван
      22 мая, 2017 год
      Очень жаль что Вам не попали хорошие врачи. Я посещал Лечебно-диагностический центр *Пан Лiкар* врача-отоларинголога. Новейшие технологии и оборудование дают возможность более качественно выполнять свои услуги.

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ