Лечебно-диагностический центр "Пан Лікар" отзывы

Отзывы о Лечебно-диагностический центр "Пан Лікар". Лечебно-диагностический центр и центр литотрипсии в г. Бердичев -...
2.1
39 578 просмотров
  • Алексей
    10 января, 2018 год

    Подумайте хорошо прежде чем к ним обращаться!!!

    Считаю своей обязанностью написать отзыв, чтоб людей предупредить о безответственности врачей в этом пан ликаре. Хотел подробить камни у них пару месяцев назад. Обратился, то что первое меня смутило то что они чуть ли не заруки тянули мол давай быстрее а то мол очередь большая и тебе хуже будет. А цена то не маленькая. Я гипертоник с детства и букет мелких заболеваний как и каждого впрочем человека наверное. Ни какого дополнительго обследования ничего а ведь они просто обязаны сначала сделать . Лабораторное исследование крови на уровень глюкозы;

    Флюорографическое исследование;

    Экскреторную урографию;

    КТ;

    ЭКГ;

    Исследование крови на сифилис (реакция Вассермана);

    Общее исследование состава крови. Я на всякий случай обратился в житомир обласную и там меня полностью проверели и сказали что сейчас нивконм случае нелзя дробить камни потому что нашли почечный карбункул и что только после его лечение можно дробить камни так как это может привести во во время операции к серьезным осложнениям и я бы остался инвалидом на всю оставшуююся жизнь. Вот такие там специалисты !!! Люди подумайте хорошо прежде чем туда обращаться.
    • Гость
      22 сентября, 2019 год
      Алексей не говорите глупостей! Я много лет дроблю камни в почке,никаких анализов не здавала,даже снимков не делала. Пришла к врачу он посмотрел и сразу на дробление. А здесь вообще самый лучший уролог потому что давно еще он делал дробление в гор больнице. И действительно правда что камень портит почку. РЕКОМЕНДУЮ!
    • Ігор
      12 января, 2018 год
      Повністю згоден з Олексійом! Бути повністтю неосвідченним що лікар повинен робити та довіритись вашим лікарям це спмогубство. Чомусь ми знаємо наші права в ішіх галузях і абсолютно безправні та безсахісні перед такими лікарями.
    • Оксана
      11 января, 2018 год
      На скільки пам’ятаю насамперед мене поклали в клініку та зробили всі необхідні обстеження , на ранок всі обстеження вже були у лікарів після чого мене взяли у операційну ,КТ я з ним приїхала УЗД по місту , аналізи , але так ретельно як ви я назви досліджень не пам’ятаю ! Мабуть ви дуже освідчена в цьому питанні людина!

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ