Лечебно диагностический центр "Sanitas" отзывы

Отзывы о Лечебно диагностический центр "Sanitas". "Sanitas" - это многопрофильное и многофункциональное медицинское лечебно-диагностическое учреждение,...
3.4
32 216 просмотров
  • Анна
    24 апреля, 2017 год

    Центр "РАЗВЕДИ ПО ПОЛНОЙ"

    Была в центре Sanitas не раз.Сдавала анализы.Все начинается с неадекватного администратора,который не может ответить ни на один вопрос конкретно.По-видимому дама без мед образования(как зовут не знаю,с короткими черными волосами).Беготня,на меня ноль внимания.Хотя я ваш клиент,я вам деньги принесла)

    Далее запись к врачу- с горем по полам записывали,приняли.Врачом оказалась молодая девушка по видимому в положении.Как говориться: говорили, балакалы силы та й заплакалы)На самом деле это ужасно.Ходят вокруг да около.Видно что незнающий врач абсолютно!Это ужасно!С учетом того,что это не поликлиника,а частный центр.Обдирают по полной программе.А точнее противная навязчивая агитация сдачи анализов, узи.

    Я не советую никому этот центр!После обратилась в диасервис-помогли сразу.И анализы у них на порядок дешевле.
    • Sanitas
      26 апреля, 2017 год

      Хотим ответить на отзыв "анны"))). Мы знаем, что данный отзыв написала дерматовенеролог Муратова , которая была уволена с ЛДЦ "Sanitas" за несоответствие! Причем за текущий год эта дама сменила уже три медицинских центра и в каждом последующем она аналогичное говорит про предыдущий!) Она упоминает в своем "отзыве", двух сотрудников потому, что они сыграли непосредственную роль в её увольнении. Юлия Игоревна, ушла в декрет с конца марта и приемы не ведет, Муратову уволили 15 апреля, а вчера запретили даже входить в медцентр, поскольку она уволена и её визиты носят недоброжелательный характер, после чего сразу появился этот "отзыв"! Думаю, что отзывы читают не только потенциальные клиенты, но и руководство медицинских учреждений. Надеемся , что этот лжеотзыв станет "визитной карточкой" Муратовой!)

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ