Лечебно-Диагностический Центр отзывы

Отзывы о Лечебно-Диагностический Центр. Лечебно-Диагностический Центр - это многопрофильный медицинский центр в г. Славянске, г....
2.5
61 243 просмотра
  • Петр
    14 июля, 2017 год

    Славянск, Сервис ниже плинтуса

    Публикую отзыв здесь так как на сайте центра за 2 недели он так и не появился.

    Тамашний ЛОР назначил мне курс антибиотиков в капельнице и предложил делать капельницу у них же, так как курс приходился на несколько выходных.

    Должен сказать что в этом центре я даже анализ крови давно перестал делать. Из-за постоянной спешки мед персонал перестал делать что-либо качественно, но то как там ставят капельницу заслуживает отдельного внимания.

    1. Медсестра втыкает капельницу и сразу убегает, так в один из дней она не попала в вену или игла вышла из вены когда убирала подушку, но это стало понятно только через 20 мин когда я сам ее позвал и спросил почему так плохо течет капельница. Конечно медсестра сказала что это я прыгал на койке, а за день до меня говорила то же самое другой пациентке. Но если б не то что было дальше этот случай я б и не вспомнил.

    2. В палате 4 койки, на 1 из них направлен кондиционер. В предпоследний день курса мне предложили прилечь именно на койку, обдуваемую кондиционером. Я попросил выключить кондиционер или сделать хоть что-то чтоб он не дул на меня, так как я пытаюсь вылечить гайморит. Медсестра мне ответила что не выключит так как другой женщине в палате жарко. В то же время вторая медсестра, притворяясь что не слышит нашего разговора как попугай повторяла "Идите ложитесь на койку" накаляя ситуацию. В итоге температуру с кондиционера переставили с 17 до 21 градуса и то только после того как я зашел в палату. Дул он все также на меня. А вечером с носа пошел гной. Так как мой отзыв не был опубликован на сайте ЛДЦ я его решил опубликовать на нескольких других ресурсах.

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ