ЛЕФАКС (LEFAX PUMP-LIQUID) Передозировка

ЛЕФАКС (LEFAX PUMP-LIQUID) Проявления передозировки препаратом Лефакс (Lefax Pump-Liquid) неизвестны.
В сомнительных случаях обратитесь к Вашему врачу.


ЛЕФАКС (LEFAX PUMP-LIQUID) инструкция по применению
ЛЕФАКС (LEFAX PUMP-LIQUID) отзывы




ЛЕФАКС (LEFAX PUMP-LIQUID) отзывы



3
Лана  26 ноября, 2019 год
 Отзыв от Лана

Не эффективно.

Принимали Лефакс почти целый месяц, первые 2 недели вроде как немножко лучше стало, но потом вообще толку от лекарства никакого, только проблем добавили с аллергией.
Полезный отзыв? 19
Ответить  Комментарии
5
Полина  13 октября, 2016 год
 Отзыв от Полина
Капли Лефакс нас просто спасли. Я уже, честно говоря, не знала, что делать. Колики начались через две недели от рождения. Каждый день ребенок кричал от газиков, сжимала ножки. Я и теплую пеленку, и массаж животика. В общем перепробовала все методы, чтобы не давать лекарства. Что-то чуть-чуть помогало, что-то нет. В итоге решила давать Лефакс, по совету педиатра. Вот тогда все и прекратилось.
Полезный отзыв? 66
Ответить  Комментарии(1)
Света  15 января, 2018 год
А где можно купить Лефакс? В какой аптеке в Киеве и округе?
5
Наташа  7 октября, 2016 год
 Отзыв от Наташа
Я тоже давала Лефакс ребенку от колик. Сначала очень обрадовалась, кгда он помогал, но это длилось не долго. Скорее всего Лефакс вызывает привыкание.
Полезный отзыв? 38
Ответить  Комментарии(2)
 29 марта, 2019 год
Лефакс не вызывает привыкание! У меня двое детей, и только он спасал. Рекомендую.
5
Оксана  7 октября, 2016 год
 Отзыв от Оксана
А я читала про такие препараты типа Лефакса, Эспумизана и т.д. То есть, те препараты, которые содержат симетикон, что не настолько и беспечно для ребенка, как об этом пишут в инструкциях. А симетикон имеет такой побочный эффект, как образовывать в животике один большой пузырь из газов, что приводит к тому, что ребенок тужится, не может самостоятельно выпустить газики. В таком случае поможет только газоотводная трубка.
Полезный отзыв? 100
Ответить  Комментарии
5
Таня  7 октября, 2016 год
 Отзыв от Таня
Нам жидкость Лефакс советовала наша педиатр, когда я уже к ней обратилась, так как ничего из того, что мы пробовали нам не помогло. Я уже думала, что проблемы не с животиком, а по неврологии. Но этот вопрос мы исключили. И вот мы купили этот Лефакс, стали давать по инструкции и он нам помог. Нашему счастью не было предела, честно говоря. Потому, что мы просто уже выбились из сил. Каждый день ребенок мучился от колик очень сильно. А с Лефаксом просто забыли, что это такое - колики.
Полезный отзыв? 81
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ