LIDA отзывы

LIDA отзывы, инструкция, цена. Капсулы для похудения LIDA. Уникальный китайский препарат для снижения веса. Препарат...
4.6
325 672 просмотра
  • Кира
    29 марта, 2018 год

    Однозначно НЕТ!!!

    Скажу однозначно, Лиду не советую никому принимать. Есть куча гораздо эффективней, и главное, безопасней препараты! Такие как Трим Фаст, например, Или Сид Энд Слим. https://www.china-thai.com.ua/tovar/trimfast-maximum/ Лида содержит в себе Сибутрамин, это наркотик, в прямом смысле слова! Чтоб не ругаться матом, скажу, что это вещество прямо воздействует на мозг, и отключает те его части, которые отвечают за голод, и человек худеет до таких размеров, что потом уже ничего не сможет помочь. Даже врачи потом бессильны. Человек лежит на больничной койке и так заканчивается его жизнь. Это того стоит? Лучше думайте об альтернативе, безопасной и эффективной!
    • Гость
      19 мая, 2018 год
      Бред.
      Пила Лиду 2 раза. Первый раз похудела килограмм на 15 за 4 мес. Никаких побочек не заметила. Почти не ела - не было желания, пила 2-3 литра воды в день (помимо жидкости типа чая или кофе и пр).
      Второй раз, спустя лет 5 не помогло - но к тому моменту уже много подделок появилось.
      А сибутрамин нельзя людям, у которых сердечно-сосудистые проблемы. И все. Если подходить с головой к вопросу, то все нормально.
    • Гость
      15 апреля, 2018 год
      Странно) я пила их с 2008 по 2010. Жива, здорова. Ни разу не была в больнице). Много пила и еда как положено) через силу иногда. Пила только воду. Нужно инструкцию соблюдать.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ