ЛИСОБАКТ Передозировка

ЛИСОБАКТ При применении лекарственного средства Лисобакт в дозах, значительно превышающих рекомендуемые, клинически значимых последствий не ожидается.
Препарат содержит пиридоксин, поэтому длительное применение пиридоксина (более 6-12 месяцев) в дозах более 200 мг может привести к периферийной сенсорной нейропатии, которая обычно исчезает после прекращения лечения.


ЛИСОБАКТ инструкция по применению
ЛИСОБАКТ отзывы




ЛИСОБАКТ отзывы



1
Оксана  18 декабря, 2019 год
 Отзыв от Оксана

аллергия у ребенка

Ребенку прописал педиатр от простуды. Сыну 4 года и вот на следующий день после приема, малого высыпало, оказалась аллергия. Вот так вот ребенок лечил обычную простуду, а теперь еще и лечим аллергию. Не знаю, как Лисобакт действует на взрослых, но для деток точно не рекомендую.
Полезный отзыв? 3
Ответить  Комментарии
2
Гость  27 сентября, 2019 год
 Отзыв от Гость

Пью несколько дней, лучше не становится(

Очень рада за тех, кому Лисобак помог, но для меня – это просто неэффективные таблетки. Пью уже несколько дней никакого улучшения.
Полезный отзыв? 7
Ответить  Комментарии(2)
 12 марта, 2020 год
Его нужно рассасывать а не пить!!
Дарина  1 октября, 2019 год
Когда красное горло у сына, кроме спрея, даю ему Лисобакт. Благодаря такому комплексному подходу ОРВИ проходит быстрее. Мне кажется, что Лисобакт еще и положительно действует на местный иммунитет, потому что горло у сына стало не таким чувствительным к перепадам температур.
1
Ира  17 июля, 2019 год
 Отзыв от Ира

у ребенка аллергия

Лисобакт сама не принимала, а давала дочке. Ей 3,5 годика, ребенок простыл, разболелось горло, и педиатр прописала по 1 леденцу 3 раза в день. Успели пролечиться только 2 дня, потом началась жуткая сыпь. Как будто аллергия на препарат. Прекратили прием, сыпь прошла. Я не могу говорить о действенности препарата, так как мы не успели увидеть результат из-за побочных эффектов. Но для детей, я рекомендовать не буду.
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии
2
Nelli  25 февраля, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/Nelli">Nelli</a>

Вообще эффекта не заметила

Ребенок болеет часто, возраст как раз такой) И вот попали мы однажды к разрекламированному иммунологу. После иммунограммы и всяких анализов сказал давать сыну "Лисобакт" при тонзиллите. Через пару недель мы, как всегда, заболели: насморк, кашель, горло... Ну купила я этот "Лисобакт", стал он рассасывать таблетки три раза в день. Горло все никак не проходило. И если раньше при тонзиллите я брызгала ему горло "Тантум Верде" и за 3 дня все ок, то с этими таблетками толку было маловато... Подключила "Орасепт" на 4-й день - стало получше.
Полезный отзыв? 10
Ответить  Комментарии
4
Таня  5 декабря, 2016 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/Tanya333">Таня</a>

Препарат помог вылечить горло.

У меня болело горло,в аптеке посоветовали препарат Лисобакт. Леденцы мне помогли,буквально через несколько дней боль прошла.Я думаю это потому,что лечение начала сразу,не откладывая. Моя сестра применяет этот препарат при ангине,говорит,что очень хорошо помогает.Я считаю,препарат действует и никакой аллергии,по крайней мере у меня,не вызывает.
Полезный отзыв? 11
Ответить  Комментарии(1)
Яна  12 декабря, 2016 год
Препарат очень хороший и к тому же действующий.Отлично помогает при лечении горла,а совсем недавно это средство помогло мне избавиться от стоматита,не вызывая никаких побочных действий, не смотря на их присутствие в этом препарате.







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ