Лобач Александр Иванович отзывы

Лобач Александр Иванович отзывы. Лобач Александр Иванович - практический психолог, психолог-консультант. Записаться на прием к...
3
5 154 просмотра
  • 6 марта, 2018 год
    Копается в чужих проблемах, чтобы решить свои собственные - и о своих проблемах не стесняется подробно рассказывать клиенту.



    Кстати, почему данный специалист, у которого нет диплома медицинского вуза, а лишь университетский диплом семейного психолога, представлен в базе врачей и позиционирован на сайте как врач?
    • Григорий Иванович
      15 марта, 2018 год
      Я был на приёме у врача практический психолог, психолог-консультант Лобач Александр Иванович, это профессионал своего дела, грамотный и внимательный врач, вполне внушает доверие. Все популярно объяснил, ответил на все интересующие меня вопросы. Спасибо, доволен.
      • Гость
        10 августа, 2018 год
        Григорий Иванович, уясните разницу между психологогом с университетским дипломом и клиническим психологом с дипломом медицинского вуза и не вводите в заблуждение посетителей сайта (кстати, по чьей просьбе вы это делаете?). Первый - не врач, второй - врач. Александр Лобач - НЕ ВРАЧ, у него нет диплома врача. Или кто первым белый халат надел, тот и доктор?
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ