ЛОЗАП ПЛЮС отзывы

Лозап Плюс отзывы, инструкция, цена. Препарат Лозап Плюс - комбинированный препарат, оказывает антигипертензивное, диуретическое действие,...
5
120 811 просмотров
  • Светлана
    17 апреля, 2015 год
    Я уже несколько лет принимаю Лозап Плюс по 50 мг. Мне эти таблетки очень хорошо помогают от давления. Хотя часто слышу жалобы на него. Видимо мне этот препарат подходит потому, что у меня не было и нет никаких побочных эффектов.

    И помог Лозап Плюс мне практически с первой таблетки. До того, как начала принимать эти таблетки давление просто сумасшедшее было. И до сих пор пью по половине таблетки и хватает. Боялась, чтобы не потребовалась повышать дозировку.
    • Елена
      11 ноября, 2016 год
      Таблеточки классные., но из личного опыта и рекомендаций врача знаю, что Таблетки Лозап плюс - это таблетки с накопительным эффектом , с первой таблетки никогда не помогают, нужно попринимать недели 2-3 и тогда уж давление будет как у космонавта.
      • Лидия Киселева
        19 июня, 2019 год
        Глупость, пью уже4 г давление скачет, особенно вечер и ночь, хочу менять на другой препарат
      • Гость
        24 июня, 2017 год
        вначале врач назначила мне 0,5 таблетки ежедневно. Через 1,5 месяца при ежедневном измерении давления 15 раз давление было 145/90,т.е.30 процентов за месяц. Теперь по совету врача принимаю по целой таблетке.Давление в норме.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ