ЛОЗАРЕЛ Передозировка

ЛОЗАРЕЛ Симптомы передозировки препаратом Лозарел: выраженное снижение АД и тахикардия; в результате парасимпатической (вагусной) стимуляции может развиться брадикардия.
Лечение: форсированный диурез, симптоматическая терапия. Гемодиализ не эффективен, т.к. лозартан и его активный метаболит не выводятся из организма посредством гемодиализа.


ЛОЗАРЕЛ инструкция по применению
ЛОЗАРЕЛ отзывы




ЛОЗАРЕЛ отзывы



5
Илияс  25 февраля, 2018 год
 Отзыв от Илияс

Лозарел.Пошаговая инструкция практики приема препарата.

Меня зовут Илияс, возраст 60 , вес 100, рост 176. Начал прием лозарел при давлении 165/96 пульс 73.Принимаю уже три месяца лозарел в дозе 50 млг. Побочных проявлений не установил.Препарат работает эффективно 12 часов. Хотя в аннотации указано 24 часа. Методом подбора дозы определил делить дозу на два приема утром 25 и вечером 25 и желательно в одно и тоже время с интервалом 12 часов. Давление всегда 117-125/ 73-83 пульс 63 -73 замеры давления делаю 6 раз в день начинаю с минуты подъёма с постели.Установлено перестали болеть коленные суставы, отсутствуют отеки ног,не присутствует кашель.Появились выносливость к физическим нагрузкам.Ощущение ,что организм омолодился лет 15.Рекомендую всем
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ