ЛОЗАРТАН-ТЕВА Форма выпуска

ЛОЗАРТАН-ТЕВА Лозартан-Тева - таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 25 мг, 50 мг, 100 мг.
Таблетки 25 мг: 10 таблеток в блистере из поливинилхлорида и алюминиевой фольги.3 или 5 блистеров вместе с инструкцией по применению в картонной пачке.
Таблетки 50 мг: 14 таблеток в блистере из поливинилхлорида и алюминиевой фольги. 1 блистер вместе с инструкцией по применению в картонной пачке. 10 таблеток в блистере из поливинилхлорида и алюминиевой фольги. 3 блистера вместе с инструкцией по применению в картонной пачке.
Таблетки 100 мг: 10 таблеток в блистере из поливинилхлорида и алюминиевой фольги. 3 блистера вместе с инструкцией по применению в картонной пачке.



ЛОЗАРТАН-ТЕВА инструкция по применению
ЛОЗАРТАН-ТЕВА отзывы




ЛОЗАРТАН-ТЕВА отзывы



5
Ульяна  8 июня, 2018 год
 Отзыв от Ульяна
Препарат накопительного действия валсартан-сз считается одним из лучших из дженериков, производится в России, стоит недорого.
Полезный отзыв? 19
Ответить  Комментарии
5
Елизавета  8 мая, 2018 год
 Отзыв от Елизавета
Мне лозартан помог, а моя сестра старше меня на 5 лет тоже страдает гипертонией пьет валсартан сз. Эта группа нам подходит видимо.
Полезный отзыв? 11
Ответить  Комментарии
5
анатоль  18 февраля, 2017 год
 Отзыв от анатоль
Аллергические реакции: крапивница, кожная сыпь, зуд, ангионевротический отек (включая отек гортани и языка, вызывающий обструкцию дыхательных путей и/или отек лица, губ, глотки)....))). мне больше понравилось отек губ.. может и пластику лица не надо делать..... Принял таблеточку и на дискотеку. " кому за тридцать или пятьдесят"..)))
Полезный отзыв? 42
Ответить  Комментарии(2)
 7 октября, 2020 год
и болит ужасно желудок
Мари  11 июля, 2018 год
Не бывает препарата который всем помогает одинаково. Лозартан например успешно принимает моя бабуля, а мне после 40 кардиолог назначила валсартан-сз для профилактики ибс
 11 февраля, 2019 год
отлично







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ