Лукаш Татьяна Ивановна отзывы

Лукаш Татьяна Ивановна отзывы. Врач акушер-гинеколог медицинского центра "ОН Клиник Харьков". Записаться на прием к...
4.5
33 384 просмотра
  • Лилиана
    4 августа, 2016 год
    Ходила на прием к Лукаш в Он-клиник. Начиталась неплохих отзывов и решила идти. Причина - первичное бесплодие.

    Осмотр был месяц назад. + трансвагинальное узи. Как раз на момент консультации у Лукаш у меня начало подозрительно дергать яичник и поднывать с правой стороны. Я себе решила что возможно - овуляция, на УЗИ в Он-Клиник мне сказали что обнаружено включение 15 мм и скорее всего это овуляция (но ранняя) - разобраться что это никто так и не удосужился. Смотрела Узистка меня не долго, после этого попала к самой Татьяне Ивановне. Был так же и контактный осмотр. Ничего конкретного в самом органе она не обнаружила, сказала что надо сдать гормональную панель (на 957 грн.) и порекомендовала сдать все гормоны на 3-4 день цикла. Т.е. ждать месяц. Планирующие беременность могут меня понять - каждый цикл в надежде и ни одного не хочется упустить. Гормоны были обязательным условием, т.к. по мнению Татьяны Ивановны у меня плохой потенциал и вообще - мне уже аж 32 года. Поплакала, но делать нечего.

    Пришло время "Ч", я решила сдать анализы (уже не в Он-Клиник, и не буду говорить где, чтобы не начали тут рассказывать что я засланный казачок и рекламирую другую поликлинику) - сдала анализы в другом месте. На 200 грн дешевле чем в ОН-Клиник. И в день получения результатов пошла за расшифровкой к другому доктору - гинекологу-эндокринологу. Есть только по одному маркеру отклонение, в целом - по результатов гормональной панели - вопросов нет. Доктор порекомендовала мне пойти на узи (выписки с прошлых мест, где я лечилась, анализов - у меня на руках не было, т.к. пошла спонтанно) и взять свои прежние заключения для полного отображения картины не было возможности. Надеялась что все у меня в шоколаде, ведь в ОН-Клиник узи ничего плохого не показало, никаких моментов, требующих внимания.... Вообщем, в результате повторного узи у меня был обнаружен сальпингоофорит, яичник "плавает" в 15 милилитрах жидкости(!) и овариальная дисфункция, вызванная этим воспалением. Хочу отметить узиста - она смотрела меня ДОЛГО в отличие от "профессионала" из Он-Клиник, осмотр длился не менее 20 минут, а потом она еще вызывала гинеколога для того, чтобы отразить картину на мониторе и исключить гидросальпинкс (я не знаю что это).По предположениям узиста проблеме от 2-х месяцев. Т.е. уже месяц назад, когда у меня ныло в боку и я корчилась на гинекологическом кресле у Лукаш - эту проблему при помощи зеркала (я не говорю уже про УЗИ) можно было рассмотреть??? Ан нет! Не рассмотрела. Кстати планирование беременности в момент воспалительного процесса могло стоить мне ну например маточной трубы, потому что вероятность перенести внематочную - очень высока. Порекомендую ли я Лукаш Т. И. - нет однозначно. Она не увидела обширный воспалительный процесс при осмотре. Она могла стать причиной моей повторной (уже третьей) операции...Я в ужасе, если честно от этой перспективы. Категорическое нет.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ