ЛУВЕРИС Противопоказания

ЛУВЕРИС Противопоказаниями к применению препарата Луверис являются: повышенная чувствительность к лутропину альфа или любым другим компонентам препарата; карцинома яичника, матки или молочных желез; опухоли гипоталамуса или гипофиза; увеличение яичников или кисты неустановленного генеза; гинекологические кровотечения неизвестной этиологии.
Луверис не следует применять в случаях, несовместимых с нормальным течением беременности, например, при: первичной недостаточности яичников; новообразованиях половых органов, несовместимых с беременностью; фиброидных опухолях матки, несовместимых с беременностью.


ЛУВЕРИС инструкция по применению
ЛУВЕРИС отзывы




ЛУВЕРИС отзывы



5
Таня  30 января, 2018 год
 Отзыв от Таня

Препарат Луверис для стимуляции развития фолликулов при ановуляторном бесплодии

Не буду описывать сколько кругов ада мы с мужем прошли прежде, чем начали эффективное лечение и процесс зачатия ребенка. Проблема была у меня, я не могла забеременеть из-за недостаточности ФСГ. Сколько было сдано анализов, исследования и диагностика яичников, матки и все остальное, прежде чем выяснили причину почему я не могу забеременеть. В общем хотела бы рассказать об опыте применения препарата Луверис. Препарат Луверис способствует стимуляции овуляции у женщин, у которых подавлена эндогенная секреция гонадотропина (цитирую дословно). То есть препарат стимулирует рост и созревание фолликулов яичника. Когда мне врач в итоге сказал, что созрели всего два фолликула, я огорчилась, но он меня успокоит тем, что эти два фолликула очень хорошие и будут мне подсаживать. В результате я забеременела, сейчас на 6 месяце беременности и все это благодаря препарату Луверис. Беременность проходит отлично и скоро я стану самой счастливой мамой.
Полезный отзыв? 7
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ