Лысенко Виктор Николаевич отзывы

Отзывы о Лысенко Виктор Николаевич. Лысенко Виктор Николаевич - хирург высшей категории Клиники НМАПО имени...
4.4
24 610 просмотров
  • Гость
    16 февраля, 2015 год
    Лысенко Виктор Николаевич мне оперировал грыжу. Скажу сразу, что врач очень хороший. Но естественно все за деньги. Сейчас ничего бесплатного нет.

    Мне ставили сетку американского производства. Новые методики, так сказать. Врач рекомендовал эту операцию сразу. Мне посоветовали этого врача знакомые и у меня как-то сразу появилось к нему доверие. Я сразу согласилась у него на операцию. Операция прошла очень хорошо и я по себе чувствовала, что действительно все прошло нормально. И после операции практически не было болей. Сейчас я прекрасно себя чувствую и очень рада, что попала к такому хорошему врачу, как Лысенко Виктор Николаевич.
    • Наталья Слуцкая
      11 сентября, 2020 год
      Скорее всего ваш отзыв - это НЕПРАВДА. Я тоже 03.03.2020 оперировалась у В.Н. Лысенко по поводу пупочной грыжи. Грыжу ушил, сетку поставил, но пупок изуродовал очень сильно (пупок очень широкий, наклонен в сторону). Теперь ни на пляже, ни в бассейне появляться в таком виде нельзя. Кроме того, пупок у меня до сих пор болит. Так что все вы брешете в своем отзыве и при том, бесцеремонно. Вводите только в заблуждение других людей. Я вообще не знаю, как мне дальше с этим жить?! Наталья.
    • Наталья Слуцкая
      5 июня, 2020 год
      Я считаю, что в вашем отзыве нет ни слова правды. Мне тоже Лысенко Виктор Николаевич оперировал пупочную грыжу 3 марта 2020 г. Грыжа была незапущенная маленькая. Грыжу убрали, сетку поставили, но зато изуродовали пупок и, соответственно, живот. Теперь надо делать вторую операцию - пластическую. Кроме того, плохо обезболили, было больно и страшно. После этой операции у меня хорошего настроения не бывает. Вот так этот "врач" относится к женщинам! Никому не советую к нему попадать. А ваш отзыв, я считаю, - вранье. Ну, конечно, если еще по знакомству! Наталья.
    • Наталья
      5 июня, 2019 год
      Виктор Николаевич-человек с Золотым сердцем и Золотыми руками, делал мне сложную операцию по удалению кистомы в 2011 году.Все прошло очень удачно.
      • Наталья Слуцкая
        12 февраля, 2021 год
        Брехня! Ваш отзыв заказной. Какое же у него золотое сердце и золотые руки, если он мне при несложной операции по поводу пупочной грыжи изуродовал живот и пупок и занес инфекцию, а как только я ему высказала ему свои претензии, то прекратил со мной всякие контакты и ни разу не поинтересовался, как я себя чувствую.
      • Наталья Слуцкая
        5 июня, 2020 год
        "Не верю!" - как говорил Станиславский. Я тоже оперировалась у этого "врача". Теперь жалею.
        • Лариса
          6 июня, 2022 год
          Умеет убедить пациента в необходимости ненужной операции.
        • Алекс
          28 ноября, 2020 год
          Наберите меня 0682398642
          Хочу оперировать грижку у него и почитал и хочу Вас послушать посоветоваттся
          • Наталья Слуцкая
            12 февраля, 2021 год
            Если еще не пошли к Лысенко В.Н., то ни в коем случае к нему не обращайтесь. Мне он пупочную грыжу прооперировал так, что возник рецидив и изуродовал живот и пупок. Пришлось делать еще одну операцию, более тяжелую для устранения рецидивной пупочной грыжи и сделанных В.Н. Лысенко эстетических дефектов. Не обращайтесь к этому горе-специалисту!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ