ЛЮМЕНИС отзывы

Отзывы Люменис. Центр лазерной эпиляции Люменис - это лазерное избавление от не желаемых волос.
4.1
107 064 просмотра
  • Юлия Михлик
    28 октября, 2015 год
    23.10.2015 проходила процедуру чистки лица у ЧЕЧКО НАТАЛЬИ НИКОЛАЕВНЫ в Люменис на КПИ.

    Принеприятнейшее послевкусие у меня осталось от косметолога, который мне достался.

    На первых нотах общения все было нормально, пока косметолог не взяла в руки ультразвук.

    Я попросила пройтись по нему бацилолом, на мой взгляд, это абсолютно естественный инстинкт и желание клиента, у которого на лице открыты поры и имеются механические повреждения после ручной чистки.

    Эта фраза сделала все, косметолог начала пыхтеть, сопеть потом не выдержала и сказала: «Ну вообще-то я все обрабатываю бацылолом после каждого клиента»

    - я этот ответ даже ко вниманию не приняла потому и не оправдывалась , исходя из того, что все мы люди и каждый из нас может что-то забыть и упустить.

    Но и на этом мой «Чудо косметолог» Наталья перлы выдавать не закончила.

    После фразы: «Все» - я попросила пройтись на последок Дарсонвалем, ответ косметолога меня просто убыл: «ЧТО БЫ ВЫ ЗНАЛИ, после маски никто Дарсонвалем процедуру не делает»

    Ох, как Наталья вам повезло, что я не видела вашего надменного лица, когда вы произносили мне эту фразу, а получила только шлепок надменности сквозь уши.

    С вылезшими на лоб глазами от беспардонности в первую очередь ДОКТОРА, а потом уже работника (не самой маленькой) клиники Киева я аж подорвалась с этой кушетки со словами, что я потому и пришла к косметологу, что бы мне рассказали, что и зачем делается. А если не делается, то дали профессиональный аргумент «ПОЧЕМУ», а не «подворотним» жаргоном «…ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ…»!

    ВЫРАЖАЮ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЧЕЧКО НАТАЛЬЕ НИКОЛАЕВНЕ! – Вы дарите невероятные впечатления от похода в Клинеку Люменис!)))

    • Гость
      18 сентября, 2020 год
      человек, который пишет слово "клиника" через "Е" явно ближе к подворотнему жаргону", чем хочет думать )
    • Елена
      6 мая, 2016 год
      05.05.2016 была на чистке лица у Чечко Наталии и совсем Юлия с вами не согласна. Перед походом искала отзывы о Чечко, после того как прочитала ваш отзыв очень страшно было идти но я не однократно посещала салон Люменис и никогда жалоб не было. Пришла, меня радостно встретили ну впрочем как и всегда, Наталия была очень вежливой и аккуратной, на все мои вопросы четко ответила и много чего полезного посоветовала. Чисткой осталась очень довольна и мастером тоже. Советую!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ