МАКСИЛАК отзывы

Максилак отзывы, инструкция, цена. Препарат Максилак восстанавливает микрофлору кишечника, помогает при расстройствах в период повышенной...
4.3
583 150 просмотров
  • Гость
    27 ноября, 2015 год
    Максилак очень дорогой разрекламированный препарат, при этом он является БАДом! В первые дни применения стул был жидким. Через 2 часа после приема Максилака изжога, тошнота и неприятные ощущения и самое плохое, что теперь придется лечить желудок , т.к. на второй день после приема стал безумно болеть желудок (уж не знаю, что за волшебная капсула-оболочка, но она очень горькая). Людям с гастритом и язвой не советую принимать Максилак без назначения врача!
    • Светлана
      20 января, 2020 год
      Люди, э о просто жуть а не препарат. Только залечила эрозии в желудке. После приема антибиотиков стала пить Максилак - началась жуткая изжога и тошнота. Дискомфорт на 7 часов после приема капсулы. От Максилака только вред. Почему это не выявлено в клинических испытаниях? Или их вообще не было, раз это БАД??? А в аптеке чуть ли не насильно всучили. Хотя врач прописал пробиолог форте, убедил, что это лучше! Фармацевты точно в доле с производителем этой муры. Будьте осторожнее!
    • Анастасия
      27 февраля, 2018 год
      Полностью согласна
    • Светлана Семенова
      16 февраля, 2016 год
      Какая глупость! Отличный препарат!!!! А то, что у него капсула горькая, как вы это определили? Вы что ее рассасывали? Капсула глотается целиком не разжевывая. И уж точно желудок от бактерий восстанавливающих микрофлору кишечника не болит!!! Хватит писать ерунду. Может вы покупаете непонятно в каких аптеках препарат? И не извесно что вы там купили. Препарат отличный. И заметьте, что препарат продается через аптечную сеть, а не через интернет. Мне он помогает.
      • Анастасия
        27 февраля, 2018 год
        Горечь капсулы чувствуется сразу когда берешь ее в рот.а далее понос и боли.к сожалению у меня так
        • Лия
          5 октября, 2018 год
          БАДЫ не должны быть горькими, тем более в капсулах. это похоже на слабительное или ПУРГЕН из прошлого века.
      • Сергей
        16 января, 2018 год
        Глупость это ваше мнение, а я полностью согласен с автором , кроме горькой капсулы. У меня тоже через час начинается изжога после приёма капсулы. Так что тоже это чудо вещество в топку... Поищу что-то другое.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ