Маланчук Олег Борисович отзывы

Маланчук Олег Борисович отзывы. Заместитель главного врача Киевского городского родильного дома №7, акушер-гинеколог
3.7
175 226 просмотров
  • Вита
    4 июля, 2013 год
    Милые девушки, будущие мамочки! В самый ответственный и счастливый момент моей жизни я доверилась Олегу Борисовичу и не ошиблась. Он не только хороший человек, который умеет к себе расположить будущую мамочку и вызвать доверие, а это главное, но и отличный врач, как я его называю - ВРАЧ от Бога! Желаю каждой такие легкие роды, какие были у меня. И без сомнения, в этом заслуга Олега Борисовича и его команды. Особая благодарность Неличке, у которой я не переставая просила воды и она всегда была рядом. Поддержку оказали мне не только физическую, но и моральную. Моя малышка появилась на свет в абсолютно теплой и семейной обстановке. Низкий Вам поклон и слова благодарности! Дай Вам Бог здоровья! Всем очень рекомендую Олега Борисовича и за вторым малышом пойду только к нему...)
    • Ирина
      2 августа, 2013 год
      Тоже интересует сколько он берёт за ЕР и телефончик, пожалуйста. Можно в почту [email protected]
      В июне 2012 родили доцю во 2-м роддоме, осталась очень довольна и врачом, и роддомом. В конце сентября снова рожать)) 2-й как раз закрывается на мойку, теперь ищу хорошего врача в другом роддоме.
    • Гость
      19 июля, 2013 год
      Добрый день!
      Напишите, пожалуйста, сколько стоят роды????
      Спасибо! [email protected]

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ