Маляревский Павел Юрьевич отзывы

4.7
24 616 просмотров
  • Гость
    9 декабря, 2016 год
    С большой благодарностью к докторам - пациент клиники Гришина Антонина. 30.11.2016 г мне делали операцию по удалению щитовидной железы (диффузный токсический зоб). Хочу сказать огромное спасибо и великая благодарность хирургу Маляревскому Павлу Юрьевичу, анестезиологу Михеевой Светлане Александровне и всему медицинскому и обслуживающему персоналу!!! Врачи высшей категории, золотые руки, по моему мнению! Здесь вообще все доктора и персонал высочайшие специалисты своего дела. В клинике царит доброжелательная обстановка. Внимание к пациентам, забота, профессиональный послеоперационный уход - о таком только и мечтать! Хорошие условия пребывания в стационаре, питание. Если кому-то нужны хорошие специалисты - то они здесь есть!!! Рекомендую!
    • Гость
      16 февраля, 2017 год
      Мой врач рекомендует удаление щитовидной железы. Диагноз диффузный токсический зоб 1 ст., уже после лечения тирозолом, 2 рецидива. Пожалуйста, напишите сколько мне обойдется операция [email protected] Спасибо!
    • Лариса
      20 декабря, 2016 год
      Была на консультации у хирурга Маляревского П.Ю. Хорошие слова благодарности хочется сказать Павлу Юрьевичу за сердечное отношение к пациентам, высокую квалификацию и современные методы лечения.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ