МАММОЛИД Показания к применению

МАММОЛИД Маммолид применяется для профилактики в комплексной терапии при масталгии, мастодинии, фиброзно-кистозной мастопатии 1-2 степени. 


МАММОЛИД инструкция по применению
МАММОЛИД отзывы




МАММОЛИД отзывы



5
Света  26 марта, 2020 год
 Отзыв от Света

проблема фиброаденомы груди

уже много лет у меня эта болезнь.Всегда меня отправляли на операцию.Но 2005 году я узнала о препарате маммолид(раннее название маммолептин).Очень мудрое сочетание 15 трав делает своё чудодейственное дело.Пропиваю 2 раза в году ,карсы по 2 месяца.также по 2капсулы 3 раза в день. Особеноо защищаю себя перед жарким летом.Очень хороший препарат,в отличии от других дорогостоящих и безэффективных.Вы уж поверьте мне,применяю уже больше 10 лет.Спасибо создателям этого удивительного препарата
Полезный отзыв? 18
Ответить  Комментарии
5
 17 февраля, 2019 год
 Отзыв от

Появилась боль в груди

Появилась боль в груди были болезненные мес.,врач назначил мне маммолид,сейчас до сих пор пью его,результатом довольна т.к жалобы мои свелись к нулю.Как закончится курс снова напишу отзыв.
Полезный отзыв? 9
Ответить  Комментарии
5
 6 ноября, 2018 год
 Отзыв от

Маммолептин-Маммолид

могу написать только положительные отзывы. Обратилась к гинекологу, т.к. были болезненные менструации с нарушенным циклом, появились уплотнения в груди, стала раздражительная и плаксивая, не могла принимать различную критику адекватно. Врач назначила мне маммолид, раньше он назывался маммолептином, курсом на три месяца. Меня насторажило, что это БАД, как он может помочь? Но после грамотной консультации врача, что он давно на рынке и вся доказательная база, исследования у БАД имеется, решила пропить. На третий-пятый день приема значительно улучшилось состояние, пропала болезненность в груди, менструация началась безболезненно и пропала раздражительность. После окончания курса, планирую провести обследование повторно, что бы убедиться в эффективности
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии
5
Фаина  26 июня, 2018 год
 Отзыв от Фаина
Пропила курсом маммолид по назначению гинеколога при гормональном сбое.Препарат очень помог нормализовалась менструация.раньше вроде он маммолептин назывался.
Полезный отзыв? 21
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ