Маркитанюк Светлана Владимировна

Маркитанюк Светлана Владимировна отзывы

3.6
29 отзывов
49 789 просмотров

Как вы оцениваете работу врача Маркитанюк Светлана Владимировна?

Маркитанюк Светлана Владимировна отзывы

  • Олена
    среда, 6 марта
    Скалічена дитина з ДЦП
    Завдяки "професіоналізму" цього лікаря, в моєї донечки найважча форма дцп. Видавила дитинку, скалічила. Завдяки "професіоналізму" цього лікаря, в моєї донечки найважча форма дцп. Видавила дитинку, скалічила.
    Достоинства Ніяких
    Недостатки Лікар непрофесійний, в важких ситуаціях не знає, що робити.
    Фото к отзыву о Маркитанюк Светлана Владимировна
  • Светлана
    20 мая, 2023 год
    Прекрасный врач
    Супер врач просто просто родила 2 детей без болезненно и благополучно ! Огромное спасибо ей! Супер врач просто просто родила 2 детей без болезненно и благополучно ! Огромное спасибо ей!
  • Анастасия
    24 октября, 2022 год
    Спасибо за Сына
    Светлана Владимировна! Могу сказать только Огромное спасибо!!! Все, как Врач сказал, так и произошло. Операция, полгода - беременность. Роды))))Благодарна Светлане Владимировне!!!!! Светлана Владимировна! Могу сказать только Огромное спасибо!!! Все, как Врач сказал, так и произошло. Операция, полгода - беременность. Роды))))Благодарна Светлане Владимировне!!!!!
  • Олеся
    28 января, 2021 год
    Не пришла на роды
    Первые роды прошли отлично. А вот на вторые она просто не поднимала трубку и не отвечала неделю. За день до родов пыталась договориться с другим врачом, но он сказал, что врачебная этика и с моими симптомами ходить ещё неделю. Уже в роддоме выяснилось, что она уехала куда-то и пришлось рожать... Читать отзыв Первые роды прошли отлично. А вот на вторые она просто не поднимала трубку и не отвечала неделю. За день до родов пыталась договориться с другим врачом, но он сказал, что врачебная этика и с моими симптомами ходить ещё неделю.
    Уже в роддоме выяснилось, что она уехала куда-то и пришлось рожать с тем, кого предложили на замену.
  • Гость
    16 января, 2021 год
    Вторые роды
    Вторые роды опять же в Маркитанюк,я довольна!Было обвитые двойное,справились быстро и четко! Вторые роды опять же в Маркитанюк,я довольна!Было обвитые двойное,справились быстро и четко!
    Достоинства Не отходила от меня во время родов,после родов внимательно отнеслась!
    Недостатки Нет
  • 21 мая, 2020 год
    Ужасный врач
    Много писать не буду! Благодаря Светлане Владимировне у ребёнка ДЦП тяжелейшей формы!!! Много писать не буду! Благодаря Светлане Владимировне у ребёнка ДЦП тяжелейшей формы!!!
    Достоинства Ничего
    Недостатки Все что есть
  • Гость
    24 ноября, 2019 год
    Супер
    Класс Класс
    Достоинства Круто
    Недостатки Нет
  • Гость
    14 ноября, 2019 год
    Врач замечательный
    В 1996 году принимала роды. Хожу к ней 24 года, теперь уже с дочерью. Дай Бог ей здоровья. В 1996 году принимала роды. Хожу к ней 24 года, теперь уже с дочерью. Дай Бог ей здоровья.
  • Гость
    20 марта, 2019 год
    Спасибо за жизнь!
    Правду говорят что вовремя к врачам ходить нужно. Вот и я игнорила это правило. И в итоге фибромиома в 14 недель! Кровотечения такие что с туалета не могла встать. И вот в очередной раз попала в 7 гинекологию. Дежурил на смене доктор Муравьев узист из роддома ( к... Читать отзыв Правду говорят что вовремя к врачам ходить нужно. Вот и я игнорила это правило. И в итоге фибромиома в 14 недель! Кровотечения такие что с туалета не могла встать. И вот в очередной раз попала в 7 гинекологию. Дежурил на смене доктор Муравьев узист из роддома ( к стати спасибо ему огромное за точный диагноз который не могли поставить лет шесть и списывали все на гормональный фон) Ещё на УЗИ при осмотре я поняла что что то не то, очень заметно было как меняется доктор в лице. Не знаю как ему удалось меня успокоить перед чисткой но входила я в наркоз полностью ему доверившись. Кровотечение остановили но.... Он честно сказал что это не на долго и нужна операция. В итоге две недели и я опять в больнице. Понимаю что нужно что то решать. И тут мне санитарочка говорит.... Попробуй попасть к Светлане Владимировне. Я послушала и попала. После операции прошло 8 месяцев уже а я с огромной благодарностью каждый день вспоминаю ее и анастезиллога Елену Саркисовну!!!!!! В двух словах расскажу что операция была сложна тем,что у меня было до этого 3 операции и последствия это спайки....чтоб удалить опухоль Светлане Владимировне пришлось сначало удалять спайки чтоб добраться до матки,потом удалить матку с опухолью,сохранив при этом яичники и убрать кисту! 5 часов получились но.... Спасли мне жизнь. Это при том что мой организм имеет свойство быстро выводить наркоз и я в любую минуту могла бы начать чувствовать.Рисковала и анастезиллога Елена Саркисовна,потому что была двойная анастезия,спинальная и общая и это при том что я сумасшедший аллергик !!!! Поэтому я рекомендую Светлану Владимировну всем кому нужна помощь и у кого уже нет надежды на выздоровление! Это отличный врач,замечательный человек и профессионал своего дела.
  • 11 марта, 2019 год
    Прекрасный доктор
    Читаю негативные отзывы о докторе Маркетонюк и такое впечатление , что речь идёт о другом человеке ))) со своей стороны скажу , что я благодарна Богу за то , что в моей сложной ситуации (двойня, центральное предлежание, сильные кровотечения с 10 по 22 неделю беременности, маловодие одного из плодов ,... Читать отзыв Читаю негативные отзывы о докторе Маркетонюк и такое впечатление , что речь идёт о другом человеке ))) со своей стороны скажу , что я благодарна Богу за то , что в моей сложной ситуации (двойня, центральное предлежание, сильные кровотечения с 10 по 22 неделю беременности, маловодие одного из плодов , выкидыш на 22 неделе , врастание одной из плацент, и к сожалению -удаление матки для сохранения моей жизни ... как видите -полный джекпот) за меня взялись доктора Маркетонюк , Витковский и Костик . Могу сказать только то, что они невероятные и я благодарю Бога за них . Они профессионалы , которые живут своей работой , держат на контроле круглосуточно пациентов и мчаться среди ночи спасать твою жизнь . Плюс , ко всему прочему , это скромные , интеллигентные люди, не смотря на все свои заслуженные регалии.
  • Гость
    11 марта, 2019 год
    Прекрасный доктор
    Благодарю Бога за то, что попала в руки к таким докторам , как Маркетонюк, Витковский и Костик . Не буду вдаваться в подробности моей драматической ситуации (потому что это будет целый опус), но благодаря этим людям я осталась жива . Они прекрасные специалисты , очень скромные и деликатные люди ,... Читать отзыв Благодарю Бога за то, что попала в руки к таким докторам , как Маркетонюк, Витковский и Костик . Не буду вдаваться в подробности моей драматической ситуации (потому что это будет целый опус), но благодаря этим людям я осталась жива . Они прекрасные специалисты , очень скромные и деликатные люди , которые делают все , чтоб вытянуть пациента .
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    18 февраля, 2019 год
    Ужасный и бестолковый врач
    Не рекомедую, хапуга , а как специалист полный ноль. Не рекомедую, хапуга , а как специалист полный ноль.
    Недостатки Тупая
  • Гость
    16 февраля, 2019 год
    Не врач, а страшный кошмар
    Никогда никому не советую к ней идти! Ужасный врач. Выписала из больницы в таком же состоянии как и поступила, а в выписке написала всю неправдивую информацию, типа жалоб нет и человек здоров. Ей лишь бы избавиться от человека! Хотите угробить себя и ребенка идите к ней Никогда никому не советую к ней идти! Ужасный врач. Выписала из больницы в таком же состоянии как и поступила, а в выписке написала всю неправдивую информацию, типа жалоб нет и человек здоров.
    Ей лишь бы избавиться от человека! Хотите угробить себя и ребенка идите к ней
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    25 ноября, 2018 год
    Замечательный врач
    Профессионал Профессионал
  • Мария
    12 августа, 2017 год
    Девочки хочу сказать Светлане Владимеровне огромное спасибо! Это замечательный професионал знает свое дело ! Родила сама 1-вые роды без розрывов и швов ! Родила за 4 часа вместе с схватками сами роды прошли за пол часа с ее помощью ! Так что оброщайтесь замечательный врач! Девочки хочу сказать Светлане Владимеровне огромное спасибо! Это замечательный професионал знает свое дело ! Родила сама 1-вые роды без розрывов и швов ! Родила за 4 часа вместе с схватками сами роды прошли за пол часа с ее помощью ! Так что оброщайтесь замечательный врач!
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ