Медицинский центр "Мать и дитя" отзывы

Отзывы о Мать и дитя. Впервые в Киеве две клиники репродукции « Мать и дитя»...
4.5
244 032 просмотра
  • Leyla Lee
    6 сентября, 2017 год

    Самая ужасная клиника Мать и Дитя

    В клинику Мать и Дитя лучше не ходить, или перепроверить все поставленные диагнозы , а особенно хирургические вмешательства. Доктора Зеленскую не рекомендую, это обычная процентщица у которой план , поэтому без необходимости она отправляет на операции, прижигания и с первого осмотра , скажет вам только ЭКО. отправит на сдачу гормонов ( и пофиг что они сдаются в определенные дни) и потом эти результаты вы можете выкинуть. Про всех врачей клиники не знаю, но получив негативный опыт и общаясь с людьми, все же советует в этой клинике одного врача, если когда-то попаду к нему, напишу об этом .

    Девочки, пишу только для того, что Вы не спешили ложится под хирургов, делать ЭКО от "меткого" глаза специалистов и Вы должны понимать что за все процедуры назначенные врачи имеют процент , поверьте половины из того что надо ЯКОБЫ лечить может и не быть вовсе или это можно вылечить другим способом и в 3 раза дешевле. Перепроверяйте врачей и их диагнозы!
    • Ольга
      14 сентября, 2017 год
      Очень неприятно читать клевету на врача который помог тебе. Вы знаете незнаю о каких процентах идет речь но дня меня врач Зеленская Марина Владимировна стала как подруга за то время которое было проведено на нее у приемах и привело к моей давней и долгожданной мечте. Врач с большой буквы, которая вернула лично мне веру в докторов и в исполнение мечты.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ