МАТЬ И ДИТЯ

МАТЬ И ДИТЯ отзывы

5
1 отзыв
894 просмотра

Как вы оцениваете эффективность МАТЬ И ДИТЯ?

МАТЬ И ДИТЯ отзывы

  • 22 мая, 2020 год
    Подготовка к беременности
    Беременность женщины это очень ответственный момент, ведь она дает жизнь новому человеку. Все это время ее организм трудится для двоих. Вот поэтому я серьезно подошла к планированию беременности. Чтобы подготовить мой организм к этому ответственному периоду я принимала биологическую добавку Мать и дитя. Ведь в ее есть такие нужные организму витамины... Читать отзыв Беременность женщины это очень ответственный момент, ведь она дает жизнь новому человеку. Все это время ее организм трудится для двоих.
    Вот поэтому я серьезно подошла к планированию беременности. Чтобы подготовить мой организм к этому ответственному периоду я принимала биологическую добавку Мать и дитя. Ведь в ее есть такие нужные организму витамины и минералы.
    Думаю что добавка была точно не лишней, ведь моя беременность протекала очень спокойно, у меня не было обычных странных для беременных желаний.

МАТЬ И ДИТЯ цены в аптеках

МАТЬ И ДИТЯ в наличии найдено в 0 аптеках
Все аптеки

МАТЬ И ДИТЯ инструкция

Мать и дитя - биологическая добавка для полного удовлетворения потребности организма в витаминах и минералах будущей мамы.Фармакологические свойстваМать и дитя применяется в качестве дополнительного источника витаминов и минеральных веществ. Применение препарата способствует ликвидации дефицита витаминов и микроэлементов в процессе планирования беременности, беременности на различных стадиях и кормящих грудью женщин.
Уникальное сочетание веществ, входящих в состав витаминно - минерального комплекса Мать и дитя, гарантированно обеспечивает потребности матери и её ребенка в витаминах и микроэлементах при формировании плода, в процессе всей беременности и последующего грудного вскармливания.Витаминно-минеральный комплекс Мать и дитя следует принимать женщинам на этапе планирования беременности, во время беременности и в послеродовом...
Подробнее

Статьи

Статьи на тему «Беременность»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ