Maxlash (Макслаш) отзывы

Maxlash (Макслаш) отзывы, инструкция, цена. Инновационный препарат Maxlash (Макслаш) - это сыворотка для ускорения роста...
5
16 136 просмотров
  • Вика
    19 июня, 2015 год
    Я никогда не могла похвастаться своими шикарными, длинными и красивыми ресницами. Мало того, что они у меня короткие, редкие, так еще и растут в разные стороны. Каждое утро красила ресницы, так еще и пыталась их выровнять, чтобы иметь нормальный вид. А тут еще и заметила, что ресницы начали выпадать. На верхнем веке даже был просто пробел, примерно 1 мл вообще не было ресниц. Меня охватил ужас.

    Про Макслаш слышала давно и много хорошего, многие его хвалили. Я просто срочным образом заказала себе это средство. У меня не было никаких побочных эффектов, ничего не пекло, не жгло, никаких аллергических реакций.

    Мало того, что через 2-3 недели у меня ресницы стали просто шикарные, так еще и средство выгодно покупать. Одной бутылочки мне хватило на полгода пользования. Вообще, средство очень классное, рекомендую.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ