МАЗУР ТАРАС НИКОЛАЕВИЧ отзывы

Отзывы о Мазур Тарас Николаевич. Врач акушер-гинеколог Киевского городского родильного дома №7
4.1
189 825 просмотров
  • Наталия
    22 февраля, 2013 год
    Наконец и я нашла время написать о великом докторе Мазуре. Говно ваш Мазур! Жлоб и дилетант! Он на самом деле хороший, только если роды хорошие. И поверьте не от него это зависит, а от самой мамочки! Вы просто себя не дооцениваете!!! Расскажу свою историю. Рожала в августе 2012 года. О родах я с ним договорились еще в 30 недель, цена 800$. В 36 недель у меня очень сильно начал болеть живот, я приехала к нему, он посмотрел и сказал что отходит пробка. Я спросила о сохранении, он сказал что 7 роддом на сохранение не кладет. Взял мою обменную карту и 800 грн. и сам все сделает (ну Вы понимаете, деньги ему в карман). Весь этот день мне было плохо и больно, ночью я снова приехала в роддом. Меня посмотрели и у меня открылось кровотичтение, на что мне говорят это нормально - это воды. Ну на всякий случай принимают. На втором этаже меня смотрело еще 3 доктора и для всех все было хорошо. Я истекала кровью, открытие то ли не было, то ли было маленькое, но мне говорили что я могу ехать домой и кровь это нормально. Я с самого начала сказала, что договаривалась с Мазуром. Наверное это и было моей ошибкой. Я понимаю почему им было все равно на меня, он с ними не делится. Вот и их отношение ко мне. Дежурная бригада Бондаренко. Никто из трех человек не увидел, что у меня была преждевременная отслойка плаценты. И они потеряли 1,5 часа. Потому что ждали Мазура. Когда он приехал и посмотрел меня снова. С бледным лицом выбежал, за секунду меня забрали на тележке и повезли в операционнуюю. Под общим наркозом мне сделали кесарево. Отслойка была 4 на 5 см. Ребенок наглотался крови, попал сразу же в реанимацию. 2 недели лежал на аппарате, сам не дышал. Неделю без моего молока. Кровь у него было везде. Если я побыла в таком состоянии еще немного, то не выжил бы не ребенок, не я! Это все прекрасный 7 роддом. В реанимации нам никто ничего не говорил, они боялись. А вдруг бы ребенок не выжил бы. А такие случаи не редкость, там умирают дети! И умирали когда мой ребенок лежал в реанимации! Мазур постоянно бегал (мы ж ему не заплатили). И только через 2 недели когда ребенка перевели в палату со мной, мы ему заплатили 500$. И после этого он уже не заходил. С реанимаци нас хотели перевести на Богатырскую, не на лечение, а чтоб избавится от нас. Оставлять не хотели, пока не позвонили с верха глав.врачу. Денег ушло много, в реанимации постоянно давали списки с лекарствами не только для нашего ребенка, а на всю реанимацию. Большинство (но не все!) акушерок только и пытались "урвать" денег с нас. То за массаж, то за укол, то за то что палата за мной все время была. Только одна акушерка на 3 этаже не брала, она с пониманием относилась, что ребенок в реанимации и нам понадобится еще деньги. В итоге 3 недели в роддоме и нас выписали. С ребенком все хорошо, мы его обслуживаем в частной клинике. Проверили абсолютно все. И я упокоилась. Сейчас нам 6,5 месяцев)
    • Ольга
      22 марта, 2013 год
      Не пойму я за что Мазуру вы в итоге единицу поставили. Как раз когда он приехал, вокруг вас и засуетились. Вот и ставьте Бондаренко негативный отзыв.
    • Марина
      19 марта, 2013 год
      Ради свободного койкоместа вам в семерке (или как сейчас 7й роддом называется - Перинатальный центр) горло перегрызут. Нет, не сразу, что Вы! Первые 3 ночи Вас там прям просить будут задержаться (по опыту первого ребенка), а вот если больше трех дней какие-то причины вынуждают быть, то выталкивать буду, как могут! Или домой, или вообще в больницу детскую. Будут запугивать непонятно чем - при этом разная смена может сочинять разные сказки и типа диагнозы а-ля "вы туда езжайте - вам там что-то найдут обязательно - Вы же в 37 недель родились вместо положенных 40!" А как мне домой ехать, если набор веса еще не пошел? В роддоме-то спокойнее - аппаратура, врачи, специалисты! На то мы 7ку и выбирали на случай таких ранних родов! Зачем мне со здоровым ребенком в больницу?! Смешные - хоть бы договаривались, когда врут. А то видно, что задание выпихнуть, а как - не сговорились. Хорошо хоть ребенок второй - а то бы запаниковали и правда попали в больницу детскую.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ