МЕДПРОФЦЕНТР отзывы

Отзывы о МедПрофЦентр. МедПрофЦентр - многопрофильное медицинское учреждение открытое в 2011 году.
2.7
25 020 просмотров
  • Гость
    19 января, 2018 год

    Пофигизм !

    Я не сторонник писать отзывы, но накипело ! Сегодня 19.01 был записан на 10.40 к семейному врачу Прохоренко. В связи с погодными условиями в этот день, попал в медпрофцентр в 10.45, администратор сказала, что уже запустила какого-то пациента к врачу (странно, ведь все по записи), ну да ладно. Спросил через сколько могу зайти к врачу, сказали минут через 10. Я сказал, что выйду подышу свежим воздухом и зайду, администратор сказала ок, чтоб далеко не отходил и мол мы сразу же наберем вас! Я постоял возле входной двери 5 мин. и зашел внутрь, сел на диван и стал ждать у моря погоды, просидел до 11.40 (!!!), не выдержал,встал и ушел. Мне не звонили с этого центра вообще ( ни заранее, как они обычно делают, не тем более когда я ушел) !

    Добавлю к этому всему ситуацию месяцем ранее. Записался на Узи, пришел в назначенный день, зашел к девушке средних лет-узистке, сразу же начались допросы, мол зачем узи хочешь, где прошлое узи и т.п.?! Вела себя так, как будто бы я занял у нее деньги и не отдаю пол года. Я не говорил причину , почему я хочу сделать Узи, но я и не обязан отчитываться узистке, что да почему! Я пришел на процедуру и плачу за это деньги, можете- делайте, не можете -пойду в другое место где узи делают и не задают лишних вопросов! В заключении к Узи она написала мне посетить то ли психолога, то ли психиатра,)

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ