МЕДЭРБИС отзывы

Отзывы МедЭрбис. Медицинский лечебно-диагностический центр МедЭрбис предлагает полное комплексное обследование организма в короткие сроки.
2.3
8 495 просмотров
  • Гость
    12 октября, 2015 год
    Наблюдалась в клинике МедЭрбис некоторое время. Первое, что хочу сказать - это о самом заведении. Как по мне, то это "шарашкина контора", абсолютно не оформлена как медицинский центр. Смутило, что приходя туда несколько раз, ни разу не видела ни одного посетителя, кроме себя, хотя спектр услуг у них достаточно широкий.

    Наблюдалась у эндокринолога Евтушенко Татьяна Анатольевна. Специалист никудышный, поназначала не сочетаемые между собой лекарства и указала неправильный способ их приема(это я уже выяснила в другой клинике), собственно поэтому результата лечения у них я так и не увидела.

    Еще на приеме мне сказала, что я могу не ехать к ним лишний раз, а перезвонить в клинику для согласования результатов анализов. Но после 7 попыток созвона и фразы "врач занят, на приеме", поняла, что это обычная КАНТОРА для выкачки денег!

    НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ИДТИ!
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ