КОЛДРЕКС ПАУДЕРС ИНСТРУКЦИЯ

Справочник лекарственных препаратов, инструкции по применению, отзывы о лекарствах, медикаменты, рейтинг медикаментов, отзывы пользователей и врачей, особые указания, побочные эффекты, передозировка, применение, показания

5
рейтинг
просмотров 2769
отзывов 1
КОЛДРЕКС ПАУДЕРС Колдрекс Паудерс - комбинированный препарат, действие которого обусловлено свойствами входящих в него компонентов.Парацетамол оказывает жаропонижающее и противовоспалительное действие.Мезатон способствует устранению заложенности носа.Аскорбиновая кислота восполняет повышенную потребность в витаминах при гриппе и простудных заболеваниях.Препарат имеет запах и вкус лимона (Лемон Колдрекс паудерс) или смородины (Блэккарант Колдрекс паудерс).

Показания к применению:
Колдрекс Паудерс применяется для лечения гриппа, простудных заболеваний.

Способ применения:
При первых признаках гриппа или простудного заболевания назначают по 1 пакетику Колдрекс Паудерс до 4 раз в сутки.

Побочные действия:
При приеме препарата Колдрекс Паудерс возможны появления побочных действий - аллергические реакции в виде кожной сыпи, крапивницы, ангионевротического отека; ощущение сердцебиения, нарушения сна.При длительном применении может наблюдаться гепатотоксическое (повреждающее печень) действие.В редких случаях тромбоцитопения (уменьшение числа тромбоцитов в крови), гемолитическая анемия (повышенный распад эритроцитов в крови).

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Колдрекс Паудерс являются: повышенная чувствительность к компонентам препарата, тяжелые нарушения функции печени и/или почек, беременность.Препарат не назначают детям до 12 лет.Не рекомендуется принимать одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол.

Условия хранения:
Колдрекс Паудерс хранить в сухом, защищенном от света месте. 

Форма выпуска:
Колдрекс Паудерс - порошок для приема внутрь в пакетиках.1 пакетик содержит парацетамола 0,75 г, мезатона 0,01 г, аскорбиновой кислоты 0,06 г.Формы выпуска препарата - Лемон Колдрекс паудерс и Блэккарант Колдрекс паудерс, - отличаются вкусовыми добавками.

Состав:
Активное вещество - парацетамол, фенилфедрин гидрохлорид, аскорбиновая кислота.Лемон колдрекс паудерс порошок (1 упаковка содержит 0.75 г, 0.01 г, 0.06 г активных веществ соответственно).Блеккарант колдрекс паудерс порошок (1 упаковка содержит 0.75 г, 0.01 г, 0.06 г активных веществ соответственно).




Отзывы КОЛДРЕКС ПАУДЕРС



5
Павел  5 октября, 2014 год
 Отзыв от Павел
Колдрекс Паудерс прекрасное средство при простуде. Я им только и пользуюсь, когда замечаю первые симптомы - температуру, озноб, насморк и все такое. Главное выпить сразу, потом через 2 дня будешь свежий, как огурчик. Симптомы сразу же проходят.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии

Все отзывы о КОЛДРЕКС ПАУДЕРС








САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ