МЕДИКОМ отзывы

Отзывы о Медиком. Клиника Медиком - это точная диагностика и эффективное лечение. Поликлиника для детей...
4.6
144 867 просмотров
  • lilijana
    29 сентября, 2013 год
    4 года назад стояла на учёте по беременности у Черонвой Елизаветы Вадимовны, в целом понравилось отношение очень ответственное к пациентам. НЕделю назад пришлось обратиться с циститом, попала к геникологу Мокретсову, заплатила кучу денег, назначил на 500 грн. дополнительных анализов, промучалась на телефоне 3 суток, потом он сказал, что у меня или аппендицит или пиелонефрит, и перенаправил к урологу. В итоге не оказалось ни того ни другого!!!!!!! Не важно где работает врач, если ему дано, то дано, а если нет, то не позорьте клинику, которой раньше доверяла!!!!!!!
    • Гость
      4 июля, 2014 год
      Комментарий Lilijana очередное свидетельство того, что люди пишущие негативные отзывы часто отставляют их в порыве негодования, либо они не особо в состоянии разобраться в ситуации, либо, что еще хуже, - неадекватные персоны... Доктор Макрецов Сергей Евгениевич -мой консультирующий гинеколог уже на протяжении многих лет. Прошли с ним через многие мои проблемы, а также мои друзья уже - его пациенты, в том числе одна пара благодаря его стараниям родила малыша (после трех замерших беременностей - это до знакомства с Макрецовым). Серьгей Евгениевич - высокой квалификации доктор, исключительно внимательный и порядочный!!!
    • Гость
      23 апреля, 2014 год
      я уже думаю что у нас в России нет врачей тяжело больные никому не нужны

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ