МЕДИСВИТ отзывы

Отзывы о Медисвит. Клиники МЕДІСВІТ - это современные медицинские центры для взрослых и детей с...
3
55 626 просмотров
  • анна
    22 февраля, 2014 год
    ужасная клиника,ориентирована только на выкачку денег!!!!

    Была на приеме у гинекогола,было назначено лечение в следствии которого развились серьезные побочные явления(рвота,головокружение,нарушение коордианции и зрения)Позяовнила в клинику с целью связатся с лечащим врачем что бы получить реомендации что делать дальше.В ответ на эллементарную просьбу мне нахамили,нагрубили и сказали что ничем помочь не могут!мол доктора в клинике нет,ждите пока появится.Последолгих уговариваний ваша сотрудница все таки согласилась якобы позвонить доктору.Затем все же ответила что трубку не берет и больше звонить она не собирается!Я спросила почему я не могу прийти к другому доктору,на что получила ответ мол все заняты и вы здесь вообще не в тему!

    Это просто неслышанно!А если это грозит более серьезныеми последствиями?!кто будет нести ответственность?почему я доджна лежать мучатся из за назначеного лечения докторами вашей кликники?Или же вы перестаете нести любую ответственности после того как получаете свои деньги?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ