Медицинская лаборатория "МедЛаб" отзывы

Отзывы о Медицинская лаборатория "МедЛаб". Медицинская лаборатория "МедЛаб" - многопрофильная клинико-диагностическая лаборатория, которая существует более...
2.7
63 227 просмотров
  • Гость
    15 февраля, 2018 год

    Заколотить досками входную дверь

    Убийцы! Закрыть такую лабораторию немедленно! В понедельник сдавала анализы в Медгородке. Кровь взяли отлично. Медсестра молодец. Забрала сегодня результат и упала! Медлаб мошенники! Они анализы делают на глаз или не делают вовсе! Гепапит С переболела 5 лет назад, а в результате анализов - выявлено, что не болела. Как это?! ПЦР- не делайте у них!
    • Анна
      16 февраля, 2018 год
      Добрый день, уважаемый Гость!
      Я - врач. И попытаюсь прояснить Вам немного ситуацию.
      Сообщаю Вам, что существует множество маркеров гепатита С у человека. Среди них антитела IgG, IgM, в том числе и к отдельным фрагментам (антигенам) вируса.
      А также существует исследование крови на наличие фрагментов самого вируса методом ПЦР. Вирус выходит в кровь тогда, когда в печени он активно реплицируется и говоря простыми словами "ему не хватает места" уже непосредственно в печени.
      То, что Вы носитель вируса определяется не методом ПЦР, а наличием антител в организме. А если методом ПЦР вирус не обнаружен - это наоборот здорово для Вашей ситуации.
      Более детально информацию Вы можете получить на приеме у своего врача-инфекциониста.

      И самое главное - большие беды наших пациентов от того, что они берутся трактовать результаты анализов самостоятельно.

      НИКОГДА НЕ ТРАКТУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО. ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБРАТИТЕСЬ ЗА ЭТИМ К ВРАЧУ!!!
      • Гость
        18 февраля, 2018 год
        Спасибо врач Анна!!! А первой мне отвечала медсестра Ирина?! Анализы делаете также, как и работаете с отзывами?!
    • Ирина
      15 февраля, 2018 год
      Анализ РНК HCV (определение РНК вируса гепатита С), часто называемый анализ ПЦР гепатита С — это исследование крови, позволяющее выявить непосредственно генетический материал вируса гепатита (каждый вирус — это одна частица РНК). Этот тест чаще всего выполняется методом ПЦР, — отсюда и название ПЦР гепатита С. Существуют качественный и количественный анализы на РНК ВГС.
      Качественный анализ указывает на наличие вируса в крови. Данный тест необходимо проводить всем пациентам, у кого обнаружены антитела к гепатиту С. Его результат может быть «обнаружено» или «не обнаружено». Референсные значения (значение, которое должно быть в норме) — «не обнаружено». Результат «обнаружено» может свидетельствовать о том, что вирус размножается и инфицирует все новые клетки печени.
      • Гость
        16 февраля, 2018 год
        Вы сами, хоть поняли, что написали?! Я с вас смеюсь! Полный бред! Повторюсь. Вы мошенники! Никому и никогда вас не посоветую!!! И сама ни ногой! Удачи вашему бизнесу на смерти человеческой.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ