Медицинский Центр Адастра отзывы

Отзывы о Медицинский Центр Адастра. Медицинский Центр Адастра - многопрофильное медицинское учреждение предоставляет медицинские услуги...
2.6
34 514 просмотров
  • Александр
    31 января, 2016 год
    Добрый вечер, граждане!



    Хочу поделиться с людьми, кто хоть немного себя уважает и не даст в обиду таким работникам ( мед. персонал) клиники "Адастра" по адресу улица Апатова 140а.



    Сегодня 29.01.2016 был записан на УЗИ печени и желчного пузыря в 07.30 к Спесивая Елена Витальевна. Я, как дисциплинированный человек пришел за 15 мин, оставил вещи в ящике и подошел к регистратуре. Здесь самое интересное: регистратура работает с 07:30, тогда сразу возникает вопрос как я смогу подойти на УЗИ к 07:30? Как всем известно для этого нужно получить талон и подойти на кассу и оплатить желаемую процедуру ( мед. персонал даже разговаривать с Вами не будет пока не оплатите) , а это уже далеко не 07:30. В регистратуре мне удалось взять талон и оплатить раньше чем 07:30, я подошел к кабинету 105 . В 07:30 я постучал в дверь кабинета 105 и даже 106 , но там никого не было. Я подождал 5 мин и разумеется пошел в регистратуру спросить вполне спокойно : "где Спесивая Елена Витальевна, я записан на 07:30, у меня тоже работа и все расписано поминутно", на что мне ответили :" она опаздует, подождите немного" )))) я тут же попросил позвонить ей на телефон , при мне позвонили и передали , что она идет и будет скоро. Я пошел под кабинет 106, хотя в талончике написано 105 и принимает доктор в 106 кабинете. Я дождался Спесивая Елена Витальевна , она подошла 07.50 и только в 07.55 приняла меня. Никаких изменений элементарных за то, что она опоздала не было. Я считаю это грубейшим нарушением и неуважением к больным и прошу учесть что люди записываются с переодичностью около 20 мин в промежутке, разумеется люди тоже ждали.



    В этот же день нам с женой назначила визит не по талончику врач гинеколог Величко Татьяна Ивановна ( она же как указано у Вас на сайте ведет подготовку к беременности). Хотя в регистратуре этого даже не знают , а знают ее как гинеколог , чему верить я не знаю. Мы посетили ее 25.01.2016 на 14.00 кабинет 205, она нам назначила здать анализы и прийти 29.01.2016 с 08.30- 13.00 в не очереди только лишь показать свои результаты и разумеется второй визит не оплачивается, а за первый у нас взяли 240 гр, что является необоснованным. Мы с женой подошли к 09.00 к кабинету 205 к Величко Татьяна Ивановна, в этот момент от нее из кабинета выходила девушка с приема и перед нами была женщина, мы показались ее, она с огромным трудом нас вспомнила , пришлось в коридоре рассказывать все нюансы наших анализов ))) мы как порядочные люди пропустили женщину она зашла в 09:05. Через 5 мин сама врач с телефоном в руках вышла из кабинета и пошла в неизвестном направлении. Вернулась в кабинет Величко Татьяна Ивановна 09.50. Я понимаю ситуации аварийные когда необходима помощь данного врача, но я уверен что она там не одна в поликлинике и прошу заметить с кабинета вальяжной походкой и с телефоном в руках в аварийных ситуациях не направляются. После долгих ожиданий мы наконец дождались нашего приема и мы зашли в 10.05. Прошу заметить женщина которая зашла в 09.00 просидела в кабинете ровно час, а прием ее был 10 мин, так же под кабинетом собралась очередь по талонам на 09.20, 09:40, 10.00. Делайте выводы. Как всегда нужной и полезной для нас информации мы не получили, я наверное больше понимаю в медицине чем доктора с купленными дипломами. Посмотрев наши результаты анализов а особенно внимание было уделено спермограмме, ответ был таков :" ну Вы же понимаете и наверное видели свой результат, обращайтесь к урологу"))) скажу правду когда я ждал "врача" я проштудировал все в интернете и был уже подкован во всех вопросах, и мой вопрос "врачу" по спермограмме конкретно одного из показателей , почему в графе норма отмечено отсутствует , а в моих показаниях ся+? Ответ был действительно профессиональным :" ну склеиваются наверное" ))) В процессе приема неоднократно отвлекалась на телефонные звонки причем личного характера. Мы начинаем свою беседу, задавать вопросы , а здесь звонки , разговор прирывается и "врач" забывает о чем мы разговаривали ранее. Я думаю многие люди меня поддержат и поймут, что это крайне неуважительно по отношению к больным.



    Завершающим инцидентом был еще визит к "врачу" Моисеева к сожалению имени и отчества я не знаю. Она находиться в кабинете 117. Я пришел к ней после пройденного курса лечения который она мне назначила, все могу предъявить в своей карточке которая у меня на руках. Первый визит я оплатил как положено 05.01.2016, через день 07.01.2016 я пришел к ней с результатами анализов уже без оплаты и она мне прописала рацион приема медикаментов в течении месяца. По моим причинам я пришел немного раньше по причине своего отъезда. Предварительно прошел УЗИ ( как я писал это в начале) и сдал кровь на билирубин. С этим пакетом анализов я пошел к ней и как она сказала между людьми она пропускает, ведь в моей ситуации только лишь посмотреть результаты. Я зашел в кабинет , на что сразу один и тот же вопрос :"Ваш талончик". Я и говорю:" по вашим словам мы не закончили лечение и последующие визиты не оплачиваются ".врач говорит :"уже прошел месяц и я такого не говорила ". Скажу правду она меня приняла не выставила, так как я по ее мнению зашел в не очереди да еще и не оплатил. Провела консультацию и назначила рацион приема медикаментов, но отдавать мою карточку и записи необходимых документов не собиралась, сказа " оплатите в кассе мои услуги и придете за карточкой ". Я оплатил повторную консультацию в размере 106 грн и пошел забрал свою карточку. Дорогие граждане, написал я много , и все это произошло с 07.00 до 11.30. Прошу сделать вывод, я думаю я не один такой. К сожалению уважению у врачей к нам нет. Если администрация прочитает мое сообщение, то знайте. Сегодня конец недели, но с понедельника я буду принимать меры, в плоть до того что я опубликую это в газете и это будет опубликовано по телевидению, знакомства у меня позволяют это сделать.



    Настроен очень серьезно.



    с Уважением Александр

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ