Медицинский Центр Адастра отзывы

Отзывы о Медицинский Центр Адастра. Медицинский Центр Адастра - многопрофильное медицинское учреждение предоставляет медицинские услуги...
2.6
34 521 просмотр
  • andron10
    23 декабря, 2016 год

    отвратительно

    что то в последнее время очень огорчает медицинский центр, уже просто за последние время накипело и решил оставить отзыв.

    Вообщем получил травму ноги записался на прием к травматологу было свободно к Иващенко сразу не смотря даже послал на рентген сделал рентген возвращаюсь взял он снимки и говорит ну все нормально перелома нет галеностопа хотя я это и без него знал потомучто я проходил как то нормально три месяца разви что припухало и отекало, вообщем задаю ему вопросы как лучше пролечить или какие небудь процедуры он с таким возмущением на меня типа я врач сам решу что вам делать ну думаю ладно выписывает одну мазь и все хотя я ней мазал говорит все мажте время выличит что я могу еще зделать ну ладно думаю мажу месяц результата нет прихожу к регестратуре и говорю я хочу к травматологу только не к иващенко меня записывают к Карпушкину и говорят оплачивайте как первый раз я говорю я уже был и меня тот травматолог не устроил говорят ну вы ж в первый раз к этому врачу ну думаю ладно, пошел к доктору он сразу мне сказал а чего вы к другому не пошли назначил лечение и процедуры как положено за что спасибо ему. Неделю назад иду с ребенком чтоб сделать рентген так как до этого лечились сильнейшими антибиотиками и очень дорогое лечение было пришли в адастру шокировало то что сейчас эпидемия гриппа а врачи и весь персонал без масок и кашляют чихают мы одели маски и пошли делать рентген ждали час по какойто не понятной причине там чтото не работало в итоги зделали все нормально приехавши домой у ребенка температура 39.5 три дня и все заболели в семье так же мы на машине только съездили в адастру и назад так что исключается гдето в другом месте заражение этим вирусом вызвали доктора она сразу спросила где были.

    Так вот к чему все почему ваш персонал ходит больной и без масок , почему вам платят деньги за прием а вы не выдаете маски всем посещаемым или хотя бы напишите на входе чтоб в масках входили не говоря о бахилах. В общем очень не доволен адастрой и желания больше посещать нет вас и другим советывать не буду. Вообщем назначают так же кучу анализов хотя они почимуто отличаются т других лаболаторий.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ