Медицинский Центр Адепт

Медицинский Центр Адепт отзывы

3.1
9 отзывов
20 761 просмотр

Как вы оцениваете работу клиники Медицинский Центр Адепт?

Медицинский Центр Адепт отзывы

  • Гость
    13 февраля, 2022 год
    Не рекомендую
    Была в 2020 году у них на приеме . Всё бы было хорошо , но после их осмотра и УЗИ через 5 дней произошёл выкидыш. Так что будьте осторожны Была в 2020 году у них на приеме . Всё бы было хорошо , но после их осмотра и УЗИ через 5 дней произошёл выкидыш. Так что будьте осторожны
  • Гость
    12 июня, 2019 год
    Дерматолог
    Врач Лазинская дерматолог, ей вообще не место в больнице, ей бы работать в колонии, дёрганная, работать с пациентами не умеет, унижает. Врач Лазинская дерматолог, ей вообще не место в больнице, ей бы работать в колонии, дёрганная, работать с пациентами не умеет, унижает.
  • Гость
    7 июня, 2018 год
    УЗИ кишечника в Адепт-Лелека.
    Огромное спасибо врачу Ирине Валерьевне за ее отношение. Все объяснила, рассказала, успокоила. Быстро, квалифицированно, не дорого. Огромное спасибо врачу Ирине Валерьевне за ее отношение. Все объяснила, рассказала, успокоила. Быстро, квалифицированно, не дорого.
    Достоинства Понравилось отношение к пациенту, добросовестная работа.
  • Гость
    2 мая, 2018 год
    Рекомендую
    Ирина Валерьевна-профессионал с большим сердцем.Грамотный,тонкий и чуткий врач.Делала УЗД всех ключевых органов.Получила много важной информации и дальнейших рекомендаций по лечению.Пол года назад я перенесла операцию по удалению доброкачественной опухоли,резекцию желудка.С записью клиентов произошла накладка.Пришлось ждать,но неудобства связанные с ожиданием сгладились,предоставлением качественной услуги врачом. Ирина Валерьевна-профессионал с большим сердцем.Грамотный,тонкий и чуткий врач.Делала УЗД всех ключевых органов.Получила много важной информации и дальнейших рекомендаций по лечению.Пол года назад я перенесла операцию по удалению доброкачественной опухоли,резекцию желудка.С записью клиентов произошла накладка.Пришлось ждать,но неудобства связанные с ожиданием сгладились,предоставлением качественной услуги врачом.
    Достоинства Грамотный и внимательный специалист-Лелека Ирина Валерьевна .
    Место расположения.
    Удобные стулья для ожидания.
    Недостатки Хаотичная запись на приём,привела к длительному ожиданию.Необходимо проводить запись,учитывая длительность заявленной диагностической продцедуры.
  • Людмила
    10 марта, 2018 год
    Сегодня приводила на УЗИ к урологу своего отца. Может врач и хороший, но люди его явно раздражают. Как то это не правильно. В этот центр явно больше не обращусь Сегодня приводила на УЗИ к урологу своего отца. Может врач и хороший, но люди его явно раздражают. Как то это не правильно. В этот центр явно больше не обращусь
  • Оксана
    9 ноября, 2016 год
    Записалась на УЗИ щитовидной железы. Приняли приветливо, вовремя, по результатам обследования врач Лелека и медсестра все объяснили подробно. Все понравилось. Как по мне, может немного цена завышена на услугу, но подробность обследования порадовала, так что не жалею. Записалась на УЗИ щитовидной железы. Приняли приветливо, вовремя, по результатам обследования врач Лелека и медсестра все объяснили подробно. Все понравилось.
    Как по мне, может немного цена завышена на услугу, но подробность обследования порадовала, так что не жалею.
  • Гость
    8 августа, 2015 год
    Записалась за 5 дней заранее на УЗИ в субботу. Мужчина, который меня записывал по телефону, сбивался на каждом слове, что меня сразу насторожило, но т.к. данное УЗИ нужно делать в определенные дни цикла, к тому же в рабочий день нет возможности, решила идти. Кстати, стоимость УЗИ, кот. мне озвучили,... Читать отзыв Записалась за 5 дней заранее на УЗИ в субботу. Мужчина, который меня записывал по телефону, сбивался на каждом слове, что меня сразу насторожило, но т.к. данное УЗИ нужно делать в определенные дни цикла, к тому же в рабочий день нет возможности, решила идти. Кстати, стоимость УЗИ, кот. мне озвучили, превышает стоимость аналогичного УЗИ в других кабинетах по городу в 3 раза, но пришлось идти сюда, т.к. они работают в субботу. Пришла в назначенное время (причем по телефону мужчина, делавший запись, акцентировал внимание, что явка обязательна), а меня нет в списках, и еще один человек записан на то же время. Я стала разбираться в ситуации-персонал ничего не знает, тот, кто делал запись, отсутствует-но тем не менее, медсестра мне сказала-идите к тому, кто вас записывал, с ним и разбирайтесь. Достойно вела себя одна женщина-работник данного центра, кот. видимо навязали обязанности администратора на субботу, спасибо ей. После часа ожидания и вопросов, УЗИ мне все таки сделали, но при этом персонал не стесняется скандалить между собой при пациентах, прямо во время исследования,когда человек раздет. Я простите, не кусок мяса, и мне небезразлично, кто там ходит, пока идет осмотр, а я без одежды. Короче говоря, вот такое "качество" платных услуг. Отдельно хочу отметить, что Лелека И.В. очень достойный врач и тактичный человек., спасибо ей тоже.
  • Алина
    7 апреля, 2015 год
    Мне 36 лет. Я 10 лет лечилась от бесплодия и вот долгожданная беременность, которая по вине врача-диагноста (по УЗИ) закончилась трагично для меня. Врач Лелека написала в заключении, что в матке плодное яйцо не просматривается, а просто гиперплазия эндометрия с росширенно железой эндометриальной в размере 8 мм., но из-за наличии... Читать отзыв Мне 36 лет. Я 10 лет лечилась от бесплодия и вот долгожданная беременность, которая по вине врача-диагноста (по УЗИ) закончилась трагично для меня. Врач Лелека написала в заключении, что в матке плодное яйцо не просматривается, а просто гиперплазия эндометрия с росширенно железой эндометриальной в размере 8 мм., но из-за наличии свободной жидкости в позадиматочном пространстве требуется сделать пункцию заднего свода влагалища, дабы исключить внематочную беременность. Пункция была сделана, после чего на второй день началось кровотечение и выкидыш и +мне доктор отменил прогестерон, так как беременности на Узи нет. Если бы врач Лелека хотя бы ставила, что в матке плодное яйцо под подозрением и мне не сделали эту пункцию выкидыша , возможно, и не произошло бы.Я категорически не рекомендую это "заведение" и буду предпринимать дальнейшие действия в этом случаее
  • Яна
    16 августа, 2014 год
    Пошла в Консультативно-лечебно-диагностический центр Адепт специально, чтобы узнать точный свой диагноз. Мучилась от болей в желудке иногда боль отдавала ниже желудка. Я не врач и поэтому пошла к гастроэнтерологу сначала в районную поликлинику. Мне сходу поставили диагноз - язва желудка. Лечили-лечили и на время боль утихла. Но через 3 недели... Читать отзыв Пошла в Консультативно-лечебно-диагностический центр Адепт специально, чтобы узнать точный свой диагноз. Мучилась от болей в желудке иногда боль отдавала ниже желудка. Я не врач и поэтому пошла к гастроэнтерологу сначала в районную поликлинику. Мне сходу поставили диагноз - язва желудка. Лечили-лечили и на время боль утихла. Но через 3 недели все началось сначала. Я опять к тому же врачу и все повторилось с точностью, как и в первый раз. Разозлилась и пошла в Адепт так, как мне его очень хвалили как центр действительно качественной диагностики. Правда, мне сделали полностью диагностику чуть ли не всего организма и точно определили причину моих болей. назначили лечение, после которого я забыла о них.
Контактная информация
location_city Медицинский Центр Адепт
Каменское, б-р. Героев, 13
directionsМаршрут
schedule Время работы:
уточняйте
Позвонить

Статьи

Статьи на тему «Диагностика»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ