Медицинский Центр Эввива отзывы

Отзывы о Медицинский Центр Эввива. Медицинский Центр Эввива - это лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий...
4.8
437 698 просмотров
  • Островерх Вера Петровна
    2 августа, 2016 год
    Я хочу написать о замечательном кардиологе "Эввива" Лесуновой Лидии Алексеевне.На что обратила внимание сразу — доброжелательное, приветливое отношение. Она внимательно выслушала мои многочисленные жалобы не перебивая, внимательно обследовала меня и, что оказалось важным для меня, она диагностировала меня не только как кардиолог, но и как врач с системным подходом. Лидия Алексеевна направила меня на обследование состояния и других органов. Сейчас это редкое явление -системный взгляд на болезнь. Считаю это проявлением высокого профессионализма.



    Еще больше меня приятно удивило то, что на следующий день она позвонила сама и интересовалась моим самочувствием. Такое редчайшее качество - умение сопереживать напрочь отсутствует у большинства современных врачей.

    В ближайшие дни после назначений я почувствовал улучшение своего состояния. Лидия Алексеевна оказалась хорошим диагностом. О самом центре мало что могу сказать. В регистратуре приятные улыбчивые девушки, нет очередей. Особенно приятно, что есть молитвенная комната, где можно помолиться и приложиться к частичкам святых мощей.

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ