Медицинский Центр Эввива отзывы

Отзывы о Медицинский Центр Эввива. Медицинский Центр Эввива - это лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий...
4.8
437 714 просмотров
  • Гость
    12 января, 2018 год

    Невропатолог

    Попала к невропатологу Неводничей,назначила лекарств(без приувеличения)-12,некоторые по 3 раза в сутки,удилила внимания-5 минут от силы,при этом ничего не объяснив даже не одного результата из 3(далеко не дешёвых)обследований!когда что-то пыталась узнать,ответ был раздражительным ,впервые попадаю к нервопатологу,но уверена,что они должны работать по другому,особенно за такие большие деньги,уверена,что все в этом центре направлено на дополнительные обследования в нем же,вобщем впечатление негативное!
    • МЦ "Эввива"
      15 января, 2018 год
      Уважаемый Гость, спасибо Вам за высказанное впечатление от визита, однако для проведения экспертизы лечения Вы предоставили не достаточно данных. Просим Вас подать более полную информацию на e-mail [email protected] или сообщить по телефону (0)800-501-003. Сообщаем также, что дополнительные обследования пациента проводятся в первую очередь с целью исключения ошибки при постановке диагноза и назначения правильного медикаментозного пособия. Согласны, что всё это сопряжено с дополнительными затратами, но, как правило, эти затраты оправданы самими пациентами по результатам лечения. Напоминаем, что целью улучшения качества обслуживания клиентов МЦ «Эввива» специально создан отдел контроля и качества лечения. Свои замечания и предложения по работе МЦ «Эввива» просим направлять на e-mail [email protected] или сообщать по телефону (0)800-501-003. Качественное обслуживание клиентов и удовлетворение их нужд – в нашей работе превыше всего. С уважением, администрация МЦ «Эввива»

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ