Медицинский центр ИНГО отзывы

Отзывы о Медицинский центр ИНГО. Медицинский центр ИНГО - это многофункциональная поликлиника с высококвалифицированными специалистами,...
3.6
112 132 просмотра
  • Гость
    6 марта, 2015 год
    Хороших врачей можно пересчитать по пальцам. Вообще обслуживание плохое. Многие врачи печатают плохо (стоматолог в частности) или печатают данные с "потолка" (семейный врач-Стасевич). Педиатр Оксана Б (фамилию не помню) мягко сказать не квалифицированный специалист. Диагнозы непонятно на чём основываются.





    • Гость
      3 июня, 2016 год
      Абсолютно с Вами согласна! Водила ребенка к ней. Не может отличить простые диагнозы друг от друга. Профан во всем. Впечатление, что вообще не закончила университет или училась за постоянные подношения. Лечение вообще непонятно к какому диагнозу. Зато считает себя ну просто асом! Очень неприятная, мало того, совершенно не умеет общаться с детьми, да и с родителями тоже. А все потому, что постоянно стучит на коллег начальству, за что и получила должность заведующей. Не то, что не поведу туда больше ребенка, просто не желаю в этот бедлам никому идти.
      А чего желать от Стасевич, если она проходила практику вообще непонятно где и работала в учреждении, которое имеет признаки криминальной деятельности; в учреждении, где за директором гоняется очень много работников и где она, надо сказать, была заодно с директором, т.к. работала координатором врачей?
      Так, что, если хотите должного лечения, клиника Иного врядли вам в этом поможет.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ