Медицинский центр "Женский доктор" отзывы

Отзывы о Медицинский центр "Женский доктор". Медицинский центр "Женский доктор" - многопрофильный специализированный медицинский центр,...
3.5
21 032 просмотра
  • Юлия
    30 ноября, 2016 год
    Была на УЗИ в клинике Женский доктор у специалиста Гостищевой Натальи Александровны 30.11.2016.

    Доктор вроде бы и приветливая и общительная, но есть такие вещи, которые я не могу простить специалисту в области медицины.

    Например, Наталья Александровна поинтересовалась что привело меня на УЗИ, я объяснила, что имею проблемы с щитовидной железой, которые спровоцировали проблемы по гинекологической части. Она поинтересовалась какое лечение мне назначил эндокринолог. Я ответила. Она начала критиковать работу моего эндокринолога и говорить, что вот лично она поступила бы иначе (при этом, она не владела никакими данными относительно состояния гормонов моей щитовидной железы).

    Далее, когда дело дошло до самого процесса УЗИ, и я приняла классическую позу для данной процедуры, т.е. нижнего белья на мне не было, и все дамские прелести были направлены в сторону двери, в кабинет вошла помощница доктора. Это ладно.

    Затем, буквально через пару минут дверь приоткрылась, и в кабинет попытался войти кто-то еще.

    Я высказала доктору недовольство, что лежать в таком положении, с оголенными телесами и так удовольствие сомнительное, а тут еще и дверь постоянно открывается, и первое, что видит входящий - это мои достоинства.

    На что доктор, отреагировала следующим образом: не стесняйтесь, здесь чужих нет, все свои.

    После чего сказала, что я злая и попросила свою помощницу дать мне конфету. Я сказала, что конфеты не ем.

    Она начала спрашивать а что да как, как так можно жить без конфет?! Т.е. доктор критикует меня за то, что я стараюсь вести здоровый образ жизни.

    Но больше, конечно, меня огорчило то, что она позволила себе, не зная меня, не будучи мне никем, высказать, что я злая.



    Далее доктор поинтересовался планирую ли я беременность. Я сказала, что да. Она спросила: "а вам уже есть от кого?"

    Едем дальше...



    Далее она сказала, что у меня грудь взрослой женщины. На минуточку, мне 28 лет. Я вроде как и есть взрослая женщина. Она добавила, что конечно не 50-тилетней женщины, но все же.

    Вот я жила, толстела, худела, болела и ждала, чтобы доктор УЗИ за мои же деньги рассказывал мне как выглядит моя грудь.



    Апогеем было то, что в конце приема она мне прокомментировала и сказала, что у меня "мертвые яичники", сказала, что жизни она в них не видит.

    ЭТО КАК ВООБЩЕ?!

    Да, у меня есть определенная проблема, но это не патология, не затянувшаяся болезнь, это причина нарушений работы щитовидной железы, которая появилась у меня совсем недавно.

    И, главное, проблема разрешима буквально парой месяцев лечения.

    КАК можно девушке, женщине, которая только что сказала, что планирует беременность, сказать, что у нее МЕРТВЫЕ яичники. Не спящие, не уставшие, а МЕРТВЫЕ!

    После сегодняшнего приема у данного специалиста рекомендовать ее никому не могу и не буду.

    Задача специалиста УЗИ сделать процедуру, записать данные на бумагу или электронный носитель. Я не записывалась ни на психологическую, ни на гинекологическую, ни на мозгоклюйную консультацию.

    Хотя, помощь психолога мне бы теперь пригодилась.

    Своим поведением доктор Гостищева Наталья Александровна унизила и оскорбила мое достоинство.

    • Екатерина
      9 февраля, 2017 год
      В полне с Вами согласна!Была в такой же самой ситуации!Врача не рекомендую не кому!!!!Как вообще такой человек может работать,на такой ответственной работе с таким жизненным потенциалам!!Сплошной негатив!!!Не рекомендую!!!Всем добра и здоровья!
      • Гость
        14 февраля, 2017 год
        О каком враче идет речь? Вы если хотите осквернить врача, так сначала уточните фамилию врача и график его работы.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ